Сервисный центр DNS отзывы

Оцените Сервисный центр DNS

сервис нормальный

Ксения Крылова 31 октября, 2022 год
заказала ремонт пк, приехали вечером, за час справились, цена нормальная

Гость 26 декабря, 2020 год
нет грамотных специалистов сдал варочную поверхность по гарантии появилась терцина а специалист отвечает что это царапина на вопрос показать диагностические документы а их НЕТ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не могут предоставить диагностические документы.

спасибо

Гость 19 апреля, 2020 год
обнаружил что у меня на мониторе кнопки регулировки не работают а очень хотелось настроить изображение .Оставил заявку через обратную связь. Приехал мастер .

Гость 25 февраля, 2020 год
Первый раз за пять лет после покупки , столкнулся со сбоями в работе компьютера .Долго не думал . отдал его на проверку сюда. Мастер тоже долго тянул . через пять дней уже забрал .Все отлично . цена нормальная .

спс

Харин 7 ноября, 2019 год
В ремонт в СЦ сдавал системный блок компьютера .Плохо он уже работал / хотел модернизировать по возможности . Заплатил 8 т. рублей и не жалею .Мастер действительно оживил компьютер .Просто наслаждение теперь на нем работать .Спасибо! +7-495-120-39-59 .

Гость 29 сентября, 2019 год
На дом вызывал компьютерщика , нужно было переустановить мой комп .Все четко сразу по телефону нашли с ним компромисс по времени приезда и по цене .Приехал все сделал отлично , без замечаний , спасибки!

спс

Коля 21 сентября, 2019 год
 Москва, улица Зорге 22 Ноутбук DNS Home 0118734 приобрел в 2012 году . За все время пользования больших замечаний не было один раз только мастера вызывал для переустановки программ . и вот появилась снова такая проблема , минут 30 работает потом полный блок ни на что не реагирует только перезагрузка нужна и потом снова намного поработаешь и все . Вот с такой неполадкой отдавал...  Читать отзыв

Андре 13 сентября, 2019 год
Ремонт ноутбука прошел успешно без замечаний . Замену материнской платы выполнил мастер в течении трех дней и по цене которая меня устраивала . Доставку ноутбука мне домой курьер сделал , так что такой сервис когда самому не надо ни куда ехать мне нравится , спасибо.

спасибо

Гость 6 сентября, 2019 год
Сбой в работе компьютера дома случился сам восстановить работу компьютера не смог нужен был компьютерщик .Попался телефон 7-495-120-39-59 где договорились что будет спец в течении двух часов . Примерно часа четыре понадобилось компьютерщику чтоб наладить комп. К вечеру уже пользовался все отлично получилось спасибо.

сашка 11 августа, 2019 год
 Москва, улица Зорге Здравствуйте ! В сервисе dns занимались ремонтом моего компьютера .В ходе диагностики мастер выявил некорректную работу процессора и системы охлаждения . Навал стоимость работ 4700 рублей . Назначил срок ремонта неделю . Хорошо еще что сами доставили после ремонта ( очень удобно для меня получилось).Проверил все нормально спасибо. т 8-495-1203959

Сергей 7 июня, 2019 год
После попадания сладкого напитка на клавиатуру появились неисправности в работе ноутбука .Сервисный центр порекомендовал сослуживец по работе . На следующий день уже результат положительный был . Мастер молодец не стал ни с ремонтом тянуть ни лишних неисправностей искать . Все быстро сделал за 3 тысячи . Отличная работа -доступная цена. спасибо.

отлично

Гость 4 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность за оказанную очень быструю помощь в ремонте компьютера . Было воскресенье а компьютер не включился позвонил по номеру 7 495 120-39-59 оператор взяла заявку и через 15 минут уже сам мастер позвонил сказал что готов приехать . С компьютером сразу не получилось починить почти до вечера мастер просидел над ним пока все там переустановилось.. Артем спасибо большое...  Читать отзыв

Мастер

Гуськов 8 февраля, 2019 год
Пoзвoнил в cepвиcный цeнтp вeчepoм пoпpocил чтoб нa утpo мacтepa пpиcлaли . Утpoм в 10 чacoв мacтep пo кoмпьютepaм пpиexaл . Кoмпьютepoм oн зaнимaлcя дo двуx чacoв дня . Снaчaлa eгo paбoту вoccтaнoвил .пoтoм и пpoгpaмму нoвую уcтaнoвил в oбщeм вce чтo я xoтeл мacтep cдeлaл . Рaбoту eгo oцeнивaю нa oтличнo тeм бoлee пo нынeшним цeнaм зaплaтил я нe...  Читать отзыв

компьютерный ремонт

Захаров 11 января, 2019 год
В cepвиcный цeнтp DNS нa peмoнт и мoдepнизaцию oтдaвaл cвoй кoмпьютep дoгoвopилиcь c мacтepoм oб уcтaнoвки нoвoй видeoкapты . Пo cтoимocти вoпpoc был peшeн пoлoжитeльнo . Пoлнocтью нa peмoнт ушлo пять днeй . Вce чтo я xoтeл мacтep cдeлaл .

Сервисный центр DNS

Сервисные центры