Сервисный центр Дзержинский отзывы

Оцените Сервисный центр Дзержинский

спс

семен четверг, 22 августа
Не первый раз пользуюсь услугами компьютерных мастеров на этот раз обратился в этот сервис центр . Мастера прислали по времени как я просил.С починкой компьютера он справился цена можно сказать обычная для такого ремонта . В целом все хорошо можно будет и дальше рассчитывать на услуги этого сервиса.

ремонт

Саша 29 июля, 2019 год
Оформил заказ на ремонт кофемашины .Когда забрали в тот же вечер уже и мастер позвонил . Цену ремонта я одобрил ( 4700 рублей) .А срок он назвал неделя .за это время успел и сделать и привезли . Проверил все вроде в порядке . Курьер оставил документ о проведенном ремонте с гарантией . Спасибо без претензий.

ремонт норма

Саша 16 июля, 2019 год
Доброго дня . В этот сервисный центр на профилактический ремонт сдавал ноутбук . Он грелся сильно ну и с мастером обговорили что сделать ( чистка .замена термопасты и т.д.) . Также цена ремонта сразу была окончательно обговорена .Три дня ушло на ремонт .вернули все отлично стал лучше работать .спасибо.

ремонт

aleks.mirokhin 25 июня, 2019 год
По ремонту сказать ничего плохого не могу а наоборот все получилось хорошо .Мастер приехал чинить стиральную машину сразу в день заявки . Быстро и аккуратно ремонт выполнил ( хотя очень было ему неудобно в маленькой ванной комнате. По оплате с ним сразу цену обговорили.

Сервисный центр Дзержинский

Сервисный центр Дзержинский