Сервисный центр Дзержинский отзывы

Оцените Сервисный центр Дзержинский

спасибо

Гость 25 декабря, 2019 год
Сдавал через курьера ноутбук рабочий на ремонт , собственно он был в рабочем состоянии но стал медленный очень и грелся уже как " утюг" . Мастер вечером позвонил сказал какие есть варианты и какая будет цена .Все с ним согласовали и через день ноутбук курьер привез .Ну все отлично в данный момент , спасибо.

спасибо

Гость 19 декабря, 2019 год
В магазине у нас витрина холодильная отключилась. По заявке мастера быстро прислали . За час он управился с ремонтом . Проблема устранена . замечаний не имеется.

нормально

Гость 13 декабря, 2019 год
Мастера вызывали для установки и подключения встраиваемой техники на кухне . Все получилось отлично как я и хотел , мастер все пожелания учел хотя и пришлось ему из-за этого помучиться с подключением посудомойки .Спасибо большое.

Гость 6 декабря, 2019 год
На ремонт отдавал " убитый " ноутбук .После диагностики мастер оценил ремонт в 9к .Эта сумма меня устраивала. Сделал мастер за неделю , проверка замечаний не выявила . Мой отзыв положительный.

спс

семен 22 августа, 2019 год
Не первый раз пользуюсь услугами компьютерных мастеров на этот раз обратился в этот сервис центр . Мастера прислали по времени как я просил.С починкой компьютера он справился цена можно сказать обычная для такого ремонта . В целом все хорошо можно будет и дальше рассчитывать на услуги этого сервиса.

Саша 29 июля, 2019 год
Оформил заказ на ремонт кофемашины .Когда забрали в тот же вечер уже и мастер позвонил . Цену ремонта я одобрил ( 4700 рублей) .А срок он назвал неделя .за это время успел и сделать и привезли . Проверил все вроде в порядке . Курьер оставил документ о проведенном ремонте с гарантией . Спасибо без претензий.

ремонт норма

Саша 16 июля, 2019 год
Доброго дня . В этот сервисный центр на профилактический ремонт сдавал ноутбук . Он грелся сильно ну и с мастером обговорили что сделать ( чистка .замена термопасты и т.д.) . Также цена ремонта сразу была окончательно обговорена .Три дня ушло на ремонт .вернули все отлично стал лучше работать .спасибо.

aleks.mirokhin 25 июня, 2019 год
По ремонту сказать ничего плохого не могу а наоборот все получилось хорошо .Мастер приехал чинить стиральную машину сразу в день заявки . Быстро и аккуратно ремонт выполнил ( хотя очень было ему неудобно в маленькой ванной комнате. По оплате с ним сразу цену обговорили.

Сервисный центр Дзержинский

Сервисный центр Дзержинский