Шарашкина контора - Отзыв о Сервисный центр электроники FixService24.ru

От Aidsr, опубликован 2020-09-26 23:31:07

Aidsr 26 сентября, 2020 год Не вздумайте обращаться в этот сервисный центр, работают мошенническим образом. Посмотрите ролик и все поймете https://youtu.be/HspSBkXuro0 . Мне нужно было заменить дисплей на телефоне Honor 9x. Я позвонил на номер +7 (843) 255-50-87, 8 (800) 550-75-97 мне назвали конкретную стоимость ремонта. Я согласился на эту сумму, ко мне приехал курьер и забрал телефон на ремонт. Через день позвонили и назвали стоимость ремонта в 2 раза выше. Я конечно же отказался, но пришлось заплатить курьерские услуги, хотя изначально говорили все бесплатно. В Казани работают под вывеской Fixservice24 на ул.Латыпова, д.24 от фирмы ООО "НОВА" г.Москва ИНН 9728010307. У них много сайтов дублеров, но вся техника свозится на М.Латыпова, 24. Прежде чем кому-либо от дать свою технику, уточняйте откуда можно будет ее самому забрать. Если назовут этот адрес, бросайте трубку, дальше даже не разговаривайте, разведут скидками, бесплатной доставкой, сроками ремонта. В общем шарашкина контора, вот так обманывая и зарабатывают, не попадайтесь на их удочку!

Сервисный центр электроники FixService24.ru

Мобильные телефоны