ООО "Неоком" - pro-motorola.ru отзывы

Оцените ООО "Неоком" - pro-motorola.ru

Спасибо за рацию

Алексей 13 марта, 2022 год
Заказывал в магазине рацию MOTOROLA DP4400E. Доставили в оговоренное время, рация соответствует описанию и ожиданиям, от сервиса остались приятные впечатления

Отличный сервис!

Полина 16 января, 2022 год
Отличная компания и большой ассортимент товара. Покупали не раз уже рации для своего ЧОП и стоимость отличная. К качеству вопросов не возникало ни разу и доставка осуществляется в срок.

Купили несколько motorola vz-28

Влад Шепелев 2 января, 2022 год
Купили несколько motorola vz-28. Претензий нет, четко работают, качественные радиостанции. Хороший сервис от компании.

Отличный выбор

Евгений Бочаров 5 декабря, 2021 год
Отличный выбор профессиональных радиостанций, рекомендуем. Сами купили MOTOROLA XT665D. Радиостанции качественные, мгновенная связь.

Подключили меня недавно

Игорь 21 ноября, 2021 год
Подключили меня недавно, пользуюсь интернетом и смотрю их каналы онлайн. Отличная скорость соединения, стабильно интернет работает, никаких зависаний или обрывов. Каналов хватает, все они нормально показывают. В целом доволен, цены адекватные, подключили меня быстро и все настроили, претензий нет.

Занимаюсь альпинизмом давно

Василий 10 октября, 2021 год
Занимаюсь альпинизмом давно. С другом купили себе тут две надежные рации с возможностью гарнитуры Motorola TLKR-T50. Мне они нравятся, качественно сделаны, защищены по всем стандартам, гарнитура нормально работает. Хороший магазин.

Полностью довольна.

Ксения 28 августа, 2021 год
Для своего ЧОП закупали здесь рации. Отличное качество, никаких вопросов к этому не возникло, хотя брали достаточно большое количество. Стоимость выгодная, доставка точно в срок. Спасибо.

Недавно открыли ЧОП

Терехин Илья 13 августа, 2021 год
Недавно открыли ЧОП. Рации закупали в этой компании. Благодарны специалистам, что подобрали нам оптимальный вариант по качеству. Все рации рабочие, претензий нет.

Купили у них десяток MOTOROLA

Павел К 31 июля, 2021 год
Купили у них десяток MOTOROLA CL1K для наших ресторанов. Все отлично, получили быстро. Качество раций хорошее, работают исправно.

Хорошее качество!

Николай 15 мая, 2021 год
Приобретал здесь рации для своего охранного предприятия и остался доволен результатом. Стоимость отличная, рации Морола хорошего качества и у меня нет никаких вопросов по этому поводу. Все получил в срок, спасибо.

Спасибо за рацию

Алексей 3 марта, 2021 год
Заказывал в Неоком рацию MOTOROLA VX-261. Доставили быстро и аккуратно, все нормально. Магазин хороший - большой выбор и разумные цены, современный сервис

все точно, вовремя и в срок

Петр 19 января, 2021 год
спасибо Сергею Хоружему, быстро сориентировал с покупкой, был на связи все время пока мы принимали решение. Компания работает хорошо, несмотря на ковидные ограничения. Все сроки соблюдены четко.

Норм компания

Влад 3 июля, 2020 год
Норм компания, продают оригинальные рации Моторола по доступной цене. Партию себе купили, качеством полностью довольны. Радует, что есть доставка по разным регионам.

Магазином мы довольны

Игорь Павлович 20 июня, 2020 год
Магазином мы довольны, хороший выбор раций от Моторола. Всегда все в наличие, быстро заказы подтверждают и доставляют. Ценники приятно радуют глаз :)

Хороший магазин

Руслан Кадемин 23 мая, 2020 год
Хороший магазин. У нас свое ЧОП, закупили для сотрудников рации VZ 28. Все нормально, все их получили быстро, качество отличное.

Купили рации MOTOROLA

Шведов Максим 9 мая, 2020 год
Купили рации MOTOROLA XT665D в этом магазине. Доставили их быстро, все рации на гарантии и работают отлично. К качеству раций нет претензий. Учитывая адекватную цену, мы планируем еще партию закупить скоро.

ООО "Неоком" - pro-motorola.ru

Мобильные телефоны