Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru отзывы

Оцените Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

сами приехали и забрали поломанную технику

Гость понедельник, 30 ноября
Так здорово, что сами приехали и забрали поломанную технику. Не нужно тратить нервы и время. По цене вышло также, как в других сервисах, до которых ножками доходить нужно, а здесь красота - позвонила приехали забрали, без проблем починили вернули назад. Спасибо за ту планку достойного сервиса, которую вы себе установили.

Осталась очень довольна как организована работа сервисного центра

Гость суббота, 28 ноября
Работаю сейчас дома на удалёнке, поэтому для меня нетбук Acer это моё всё: работа, досуг и развлечения. Не разбираюсь во всех технических тонкостях работы своего неута, но проблемы с ним всегда решала сама, а тут случилось видимо что-то серьезное, стал непонятно перезагружаться, процессор странно загудел, на экране постоянно всплывают окна с предупреждением, думала поймала серьезный вирус, сейчас всё полетит и...  Читать отзыв

Отремонтировала у этих ребят телефон samsung

Гость вторник, 24 ноября
Отремонтировала у этих ребят телефон samsung. Отдельное спасибо хочу сказать за бесплатную диагностику. Вот реально, дело мастера боится. Буквально две секунды и моя проблема решена

починили мой телефон и вошли в моё положение, взяли немного денег за р

Соня суббота, 21 ноября
Заказала телефон через интернет из дальнего зарубежья, а он гад, неделю не проработал и сломался, а гарантий никаких…(Пришлось искать сервис, который сможет что-нибудь с ним сделать. Так я и нашла вас. Спасибо за то, что починили мой телефон и вошли в моё положение, взяли немного денег за ремонт. Вроде бы работает хорошо

Сделали хорошо и ждал не долго

Гость среда, 18 ноября
Возникли проблемы с телевизором и я решил обратится в сервис. Проблему выявить удалось не сразу назвали проблему, так нужно было произвести диагностику внутренних частей. Оказалось, что сломалась матрица. Сделали хорошо и ждал не очень долго

Устранили неполадку

Кира воскресенье, 15 ноября
Нужно было устранить неполадку такого характера: ремонт кнопки home. Обратилась в сервисный центр, здесь мне устранили эту проблему за 30 минут. Уж не знаю что делали, но накудесничали хорошо. Теперь больше её не глючит

Огромнейшее спасибо

МАРИНА вторник, 10 ноября
Огромнейшее спасибо за то ,что возродили к жизни мой телефон. Мне не удалось его пробудить, после падения в воду, хотя что я только с ним не делала. Даже феном высушила. Обратилась к специалистам в вашу фирму. Здесь мне быстренько провели диагностику и забрали телефон. На следующий день уже привезли отремонтированный. Поработали на славу. Глюков не наблюдаю

не дороже, чем у других

Гость воскресенье, 8 ноября
Отличный сервисный центр. Разряжался айфон 7, мастер исправил за 15 минут, замена батерейки. Цена устроила, не дороже, чем у других. Теперь с телефоном всё в порядке.

Я рекомендую

Гость четверг, 5 ноября
Рекомендую присмотреться к этому сервису! Оперативно приезжают, быстро работают и их услуги стоят недорого. Два раза уже здесь телефон чинила, оба раза удачно, так что я знаю о чем говорю

занимаются вопросами русификации даже!

Юля вторник, 3 ноября
Заказала телефон своей сестре на AliExpress с корявой (как уже потом выяснилось) прошивкой... даже не знала что компании занимаются вопросами русификации. Обратилась к ребятам из fixservice24, они быстро решили данную проблему. Реально удобно и не дорого совсем

спасибо за четкую работу

Гость 1 ноября, 2020 год
Требовалось заменить корпус моего смартфона, поэтому и оставил заявку на сайте этой мастерской. Курьер приехал быстро и менее чем через сутки, привез телефон уже с новым корпусов, при этом цена услуги оказалась вполне демократичной.

Быстро приехали и забрали на починку ... .

Гость 30 октября, 2020 год
Казалось , что починка телефона моего - дохлый нормер. Но товарищ посоветовал ваш сервисный центр, и я обратилась, в надежде на решение проблемы. Спасибо большое, что так быстро приехали и забрали телефон и еще большая благодарность за то, что его починили! Как хорошо иметь дело с профи

Понравилась скорость реакции на мою проблему

Гость 27 октября, 2020 год
Понравилась скорость реакции на мою проблему. Мастер приехал в день вызова и починил компьютер. Обслуживание достойно наивысшей похвалы. Приятно иметь дело с ответственными и квалифицированными работниками

Спасибо за помощь в починке телефона

Гость 25 октября, 2020 год
Долго мучилась с проблемным глюченым телефоном. Но решила положить конец этому безобразию и обратилась в вашу фирму. Ни капли не пожалела! Очень быстро специалист вернул работоспособность этому девайсу. Буквально вдохнул в него вторую жизнь. Огромное спасибо

Спасибо ребятам за работу!

Инна 24 октября, 2020 год
Обращалась по поводу ремонта своего ноутбука в Re-Fix. Все сделали оперативно и качественно, работает компьютер как часы (в хорошем смысле этого слова). Спасибо ребятам за работу!

Диагностика и доставка абсолютно бесплатные

Александра 21 октября, 2020 год
Полетел жесткий диск. Думала, что потеряла все данные. Оставила заявку на сайте, через час курьер забрал мой ноутбук. Ребята восстановили файлы и заменили устройство, также оптимизировали и ускорили работу компьютера. Диагностика и доставка оказались абсолютно бесплатными, а цена ремонта вполне приемлемой. Вернули мой ноутбук к жизни в течение суток. Спасибо.

Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

Мобильные телефоны