полностью остался доволен их работой - Отзыв о Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

От Stalker, опубликован 2021-06-05 21:51:09

Stalker 5 июня, 2021 год Всем привет хочу поделиться с Вами опытом обращения в сервисный центр Re-Fix, расположенный по адресу: Москва, Малый Гнездниковский пер., 12.
Вообщем перестал как-то у меня работать мой ноутбук, проблема заключалась в том, что при включении ноута, не работал экран. Оставил заявку на их сайте https://remont-fix.ru, спустя некоторое время мне перезвонили и сообщили, что вскоре приедет специалист. По его приезду была проведена диагностика и выявлено, что вышел из строя северный пост на матрице экрана. Вообщем весь ремонт занял буквально один день, и то из-за того, что пришлось искать новый мост. После ремонта ноут работает даже лучше чем прежде. Кстати в подарок получил бесплатную чистку. Вообщем полностью остался доволен их работой и теперь рекомендую всем друзьям и знакомым.

Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

Мобильные телефоны