Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru отзывы

Оцените Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

Я рекомендую

Гость 5 ноября, 2020 год
Рекомендую присмотреться к этому сервису! Оперативно приезжают, быстро работают и их услуги стоят недорого. Два раза уже здесь телефон чинила, оба раза удачно, так что я знаю о чем говорю

занимаются вопросами русификации даже!

Юля 3 ноября, 2020 год
Заказала телефон своей сестре на AliExpress с корявой (как уже потом выяснилось) прошивкой... даже не знала что компании занимаются вопросами русификации. Обратилась к ребятам из fixservice24, они быстро решили данную проблему. Реально удобно и не дорого совсем

спасибо за четкую работу

Гость 1 ноября, 2020 год
Требовалось заменить корпус моего смартфона, поэтому и оставил заявку на сайте этой мастерской. Курьер приехал быстро и менее чем через сутки, привез телефон уже с новым корпусов, при этом цена услуги оказалась вполне демократичной.

Быстро приехали и забрали на починку ... .

Гость 30 октября, 2020 год
Казалось , что починка телефона моего - дохлый нормер. Но товарищ посоветовал ваш сервисный центр, и я обратилась, в надежде на решение проблемы. Спасибо большое, что так быстро приехали и забрали телефон и еще большая благодарность за то, что его починили! Как хорошо иметь дело с профи

Понравилась скорость реакции на мою проблему

Гость 27 октября, 2020 год
Понравилась скорость реакции на мою проблему. Мастер приехал в день вызова и починил компьютер. Обслуживание достойно наивысшей похвалы. Приятно иметь дело с ответственными и квалифицированными работниками

Спасибо за помощь в починке телефона

Гость 25 октября, 2020 год
Долго мучилась с проблемным глюченым телефоном. Но решила положить конец этому безобразию и обратилась в вашу фирму. Ни капли не пожалела! Очень быстро специалист вернул работоспособность этому девайсу. Буквально вдохнул в него вторую жизнь. Огромное спасибо

Спасибо ребятам за работу!

Инна 24 октября, 2020 год
Обращалась по поводу ремонта своего ноутбука в Re-Fix. Все сделали оперативно и качественно, работает компьютер как часы (в хорошем смысле этого слова). Спасибо ребятам за работу!

Диагностика и доставка абсолютно бесплатные

Александра 21 октября, 2020 год
Полетел жесткий диск. Думала, что потеряла все данные. Оставила заявку на сайте, через час курьер забрал мой ноутбук. Ребята восстановили файлы и заменили устройство, также оптимизировали и ускорили работу компьютера. Диагностика и доставка оказались абсолютно бесплатными, а цена ремонта вполне приемлемой. Вернули мой ноутбук к жизни в течение суток. Спасибо.

Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

Мобильные телефоны