Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru отзывы

Оцените Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

Работой полностью довольна

Гость 3 марта, 2021 год
Перестала работать кнопка разблокировки на смартфоне Huawei, а он нужен срочно, делаю ногти на дому, клиенты ждут. Сразу заполнила заявку на вызов курьера на сайте сервисного центра https://remont-fix.ru. Курьер приехал через несколько часов и забрал. На следующий день я сама сходила в сервис на ул. Долгоруковской и забрала, была близко. Мастер поменял кнопки. По цене дешевле чем я ожидала. Работой...  Читать отзыв

доставка абсолютно бесплатная

Гость 1 марта, 2021 год
Телефон был рабочим, но потребовалась замена стекла. Постоянно, при возникновении любых проблем обращаюсь в сервисный центр: заберут, починят, привезут и доставка абсолютно бесплатная.

Спасибо за быстроту и качество.

Гость 27 февраля, 2021 год
Уронил вчера телефон, разбился экран. В интернете по отзывам выбрал этот сервисный центр, да и находится не далеко от места работы. С утра заехал и сдал на ремонт. Через два часа где-то уже забрал в рабочем состоянии. Экран яркий и четкость хорошая, реагирует отлично, ничем не хуже родного.

В следующий раз только к вам!

Ильдар 25 февраля, 2021 год
Привозил сюда компьютер на ремонт. Знаю, что здесь есть услуга курьера, но самому мне было удобнее. Диагностику провели быстро, озвучили поломку и цену. Починили за пару часов, забирал так-же сам. Претензий нет, работает исправно. Мастер на все руки мастер. В следующий раз только к вам!

Благодарю за отличную работу.

Гость 21 февраля, 2021 год
Сдала планшет в ремонт. Вскоре сообщили о замене кнопки включения планшета. Отремонтировали сразу, через пару тройку часов приехала и забрала. Включается хорошо, кнопка нажимается легко. Благодарю за отличную работу.

Спасибо за оперативность

Люда 19 февраля, 2021 год
Ремонт был выполнен в тот же день, поломка компьютера оказалась несерьезной. Очень хорошее отношение к с клиентами, вежливый персонал, мастера-профессионалы!

Сделали всё быстро, спасибо!

Гость 16 февраля, 2021 год
Недавно обратилась в этот сервисный центр, чтобы мне заменили тачскрин на моём Xiaomi. Удобно то, что можно оставить на сайте заявку, а бесплатная курьерская доставка только в плюс!) Сделали всё быстро, спасибо!

На работу дали гарантию

Гость 18 января, 2021 год
Вообще я не пишу отзывы, но тут просто не могла пройти мимо. Месяц назад мой айфон 11 совершил полёт и прямо на асфальт. Парень посоветовал сдать его в ремонт в мастерскую эту, так как ранее у он ужн менял экран и тоже на айфоне. Приехали сами, курьера вызывать не стали потому, что ехали мимо как раз. Встретил нас молодой парень,...  Читать отзыв

Починили быстро

Гость 12 января, 2021 год
Мой смартфон перестал заряжаться, хотя зарядка исправна. Обратилась в этот сервис. Мне починили порт и сейчас все в порядке. По времени все достаточно оперативно (меньше чем за сутки).

Никаких лишних переплат

Гость 10 января, 2021 год
Сотрудникам сервиса большое спасибо. Привели в порядок мой планшет, у которого сын разбил экран. На диагностику и замену экрана ушло два дня. Заплатила по тарифу. Никаких лишних переплат.

Заменили экран быстро и качественно

Гость 8 января, 2021 год
Ребёнок разбил сенсор на смартфоне Хонор 20. Обзвонила все мастерские по ремонту, здесь оказался самый выгодный и быстрый ремонт! Заменили экран быстро и качественно, никаких проблем с сенсором пока нет!

теперь работает все!

Гость 6 января, 2021 год
Очень порадовала работа мастера Алексея, очень толковый вежливый парень. Хорошо разбирается в технике. Чинил мне комп и ноут, быстро справился. Цена озвученная курьером и та, что я заплатил после ремонта отличалась не больше, чем на 100р. Главное работает все!

Спасибо за оперативную починку моего ноутбука!

Гость 2 января, 2021 год
Спасибо за оперативную починку моего ноутбука! Заявку оставляла поздно вечером, перезвонили утром, договорились когда можно забрать технику. Надо было поменять клавиатуру и просто почистить. По стоимости недорого, по времени - на следующий день уже вернули в исправном виде.

обслуживание суперррр

Павел 20 декабря, 2020 год
Понравился индивидуальный подход ко мне, как клиенту. Честно говоря, такого крутого обслуживания давно уже не встречал. Не сбавляйте обороты ребята и не увеличивайте цены за услуги, нам они очень нравятся

рекомендую всем обращаться сюда

Ульяна 17 декабря, 2020 год
Добрый день. Хочу поблагодарить мастеров данного сервисного центра за качественно выполненную работу, сдала в ремонт телефон Xiaomi Redmi Note 9, он не заряжался. Оперативно поменяли гнездо, телефон стал быстро заряжаться, не взяли дорого, в других сервисных центрах спрашивала, стоило гораздо дороже чем здесь. Спасибо, рекомендую всем обращаться сюда

сделано все отлично

Гость 14 декабря, 2020 год
Остался доволен обслуживанием и качеством выполненной работы. Честно сказать ожидал худшего, после того как прочитал негативный отзыв. Мне меняли акамулятор и гнездо зарядки, сделано все отлично

ремонтировали проектор

Артем 12 декабря, 2020 год
В сервисе ремонтировали проектор, сделали чистку, заменили блок питания. Запчасти заменили на оригинальные, всё качественное и на гарантии. Сервис отличный, всем рекомендуем!

Починили ноутбук за один день

Гость 9 декабря, 2020 год
Сломался ноутбук, не включался. Отнесла в сервисный центр Рефикс на бесплатную диагностику. После перезвонили, сказали, что сгорел жесткий диск и нужно заменить кнопку включения. Починили ноутбук за один день, на следующий день курьер доставил ноутбук домой. Очень хорошо было упаковано. Проверила исправность на месте, всё отлично работает. Супер!

батарею поменяла

Гость 7 декабря, 2020 год
Несколько месяцев назад, меняла здесь батарею, на сотовом телефоне, за это время, с ней ничего не произошло. Работает как в первый день. Кушать много не просит) В смысле, как предыдущая моя батарейка, купленная в каком-то магазине, не разряжается.

Я благодарна

Гость 5 декабря, 2020 год
Закрывала уличную дверь в офисе и уронила айфон на асфальт...Стекло вдребезги. Вечер субботы. Позвонила в один сервис - закрыто. Позвонила в другой - только на понедельник. Третий звонок был в сервис. Сказали что сами могут приехать забрать телефон, но я сама поехала. Для меня главное результат. А ушла я от них с новым стеклом. По времени вполне оперативно. Так что...  Читать отзыв

Справились за один час с моим телефоном

Гость 3 декабря, 2020 год
Пытались полечить телефон своими силами, но всё тщетно. Только время зря потратили. В заключении, обратились сюда. В этом сервисе работают грамотные специалисты, которые быстро и оперативно ремонтируют технику. Справились за один час с моим телефоном.

доставка и стоимость за работу у них вполне доступные.

Катя 2 декабря, 2020 год
В сервисный центр обратилась для ремонта смартфона Samsung, телефоном давно пользуюсь, казалось бы всё в нем знаю, а тут он стал выключаться при зарядке, затем тормозить при работе, стало понятно, что пора что-то делать. Дозвонилась в мастерскую, курьер приехал быстро, а на следующий день мой уже отремонтированный телефон работал как раньше, спасибо мастеру за отличную работу, слышала о них только...  Читать отзыв

сами приехали и забрали поломанную технику

Гость 30 ноября, 2020 год
Так здорово, что сами приехали и забрали поломанную технику. Не нужно тратить нервы и время. По цене вышло также, как в других сервисах, до которых ножками доходить нужно, а здесь красота - позвонила приехали забрали, без проблем починили вернули назад. Спасибо за ту планку достойного сервиса, которую вы себе установили.

Осталась очень довольна как организована работа сервисного центра

Гость 28 ноября, 2020 год
Работаю сейчас дома на удалёнке, поэтому для меня нетбук Acer это моё всё: работа, досуг и развлечения. Не разбираюсь во всех технических тонкостях работы своего неута, но проблемы с ним всегда решала сама, а тут случилось видимо что-то серьезное, стал непонятно перезагружаться, процессор странно загудел, на экране постоянно всплывают окна с предупреждением, думала поймала серьезный вирус, сейчас всё полетит и...  Читать отзыв

Отремонтировала у этих ребят телефон samsung

Гость 24 ноября, 2020 год
Отремонтировала у этих ребят телефон samsung. Отдельное спасибо хочу сказать за бесплатную диагностику. Вот реально, дело мастера боится. Буквально две секунды и моя проблема решена

починили мой телефон и вошли в моё положение, взяли немного денег за р

Соня 21 ноября, 2020 год
Заказала телефон через интернет из дальнего зарубежья, а он гад, неделю не проработал и сломался, а гарантий никаких…(Пришлось искать сервис, который сможет что-нибудь с ним сделать. Так я и нашла вас. Спасибо за то, что починили мой телефон и вошли в моё положение, взяли немного денег за ремонт. Вроде бы работает хорошо

Сделали хорошо и ждал не долго

Гость 18 ноября, 2020 год
Возникли проблемы с телевизором и я решил обратится в сервис. Проблему выявить удалось не сразу назвали проблему, так нужно было произвести диагностику внутренних частей. Оказалось, что сломалась матрица. Сделали хорошо и ждал не очень долго

Устранили неполадку

Кира 15 ноября, 2020 год
Нужно было устранить неполадку такого характера: ремонт кнопки home. Обратилась в сервисный центр, здесь мне устранили эту проблему за 30 минут. Уж не знаю что делали, но накудесничали хорошо. Теперь больше её не глючит

Огромнейшее спасибо

МАРИНА 10 ноября, 2020 год
Огромнейшее спасибо за то ,что возродили к жизни мой телефон. Мне не удалось его пробудить, после падения в воду, хотя что я только с ним не делала. Даже феном высушила. Обратилась к специалистам в вашу фирму. Здесь мне быстренько провели диагностику и забрали телефон. На следующий день уже привезли отремонтированный. Поработали на славу. Глюков не наблюдаю

не дороже, чем у других

Гость 8 ноября, 2020 год
Отличный сервисный центр. Разряжался айфон 7, мастер исправил за 15 минут, замена батерейки. Цена устроила, не дороже, чем у других. Теперь с телефоном всё в порядке.

Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

Мобильные телефоны