Осталась очень довольна как организована работа сервисного центра - Отзыв о Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

От Гость, опубликован 2020-11-28 15:27:31

Гость 28 ноября, 2020 год Работаю сейчас дома на удалёнке, поэтому для меня нетбук Acer это моё всё: работа, досуг и развлечения. Не разбираюсь во всех технических тонкостях работы своего неута, но проблемы с ним всегда решала сама, а тут случилось видимо что-то серьезное, стал непонятно перезагружаться, процессор странно загудел, на экране постоянно всплывают окна с предупреждением, думала поймала серьезный вирус, сейчас всё полетит и моя работа останется только у меня в памяти. Пыталась сама перезагружать, искать причины, но проблема не ушла, и я уже стала паниковать. Дозвонилась в сервисный центр, было сначала недолго занято, по телефону всё объяснила оператору, попросила девушку, если будет возможность, прислать курьера сегодня.
Мне повезло дважды, сначала позвонила оператор и сообщила, что курьер выехал, потом второй раз, когда мастер посмотрел мой нетбук, оказалось что всё дело в операционке, заодно он обновил и переустановил некоторые устаревшие программы, нетбук стал намного лучше работать. Приятно, что сейчас в сервисе вызов курьера и доставка гаджетов бесплатно.
Осталась очень довольна как организована работа сервисного центра и их профессионализмом, хорошие мастера, рекомендую! Спасибо!

Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

Мобильные телефоны