Мршенники чистой воды - Отзыв о Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

От Ксения, опубликован 2022-08-26 07:58:41

Ксения 26 августа, 2022 год История такова: забрали телефон в 11 дня и сказали что мастер в течение дня перезвонит. В итоге я звоню в 17.00 и мне опять говорят что мастер перезвонит, проходит час-мастер не звонит. Опять звоню сама, минут через пять звонит мастер и называет стоимость, которая меня не устраивает. Я прошу собрать телефон и вернуть мне его. Вечером, часов в 9 вечера, мне перезванивают и обещают большую скидку за ремонт, на что я, к сожалению согласилась. Отремонтировать телефон мне обещают на следующий день о чем мне сообщат по телефону. Понятное дело никто не звонит. Начинаю в шесть вечера звонить сама. Опять та же история"мастер вам перезвонит№ и опять никто не звонит. Есть якобы служба контроля качества, которая на слжбу контроля качества вообще не тянет. Те же операторы обещают перезвонить и не перезванивают. В общем, поберегите нервы, ни в коем случае не отдавайте в ремонт технику в эту мошенническую контору. Я очень пожалела что повелась на бесплатную доставку и скидку. Теперь не знаю как забрать свой телефон обратно. Концов не найти

Сервисный центр Re-Fix remont-fix.ru

Мобильные телефоны