Хороший сервис - Отзыв о Сервисный центр электроники FixService24.ru

От Гость, опубликован 2021-04-27 20:58:04

Гость 27 апреля, 2021 год В субботу вечером сломался рабочий планшет для выступлений Lenovo tab2 a8. Уже в воскресенье вечером он был нужен на концерте, поэтому судорожно стал искать сервис, желательно круглосуточный. Через поиск в яндексе вышел на сервисный центр Fixservice24. Полазил по сайту, хочу отметить, что есть все модели техники и они удобно расположены по разделам, не приходится долго искать цены на свой девайс. Кстати, глянуть цену за ремонт Lenovo моей модели можно тут: можно тут https://fix-service24.ru/remont-planshetov/lenovo/tab-2-a8. Заявки на ремонт через сайт принимаются круглосуточно. Оставил заявку, через три минуты мне позвонили, грамотно расспросили о поломке. Сказали, что курьер приедет рано утром забрать планшет, и что постараются починить его за пару часов. Так и произошло. Утром курьер забрал мой планшет, пока я подыскивал где взять б/у на замену прошло два часа. Позвонили из сервиса, сказали, что все готово и курьер может привезти мой отремонтированный планшет через час. Планшет доставили на дом, после ремонта он работал абсолютно как новый. Сервис грамотно делает свою работу и помогает выйти из практически безвыходной ситуации.

Сервисный центр электроники FixService24.ru

Мобильные телефоны