Черти - Отзыв о Сервисный центр электроники FixService24.ru

От Гость, опубликован 2023-01-16 09:34:17

Гость 16 января, 2023 год Всё та же схема как и у других отзывов этого сайта. Наткнулся на якобы офф сайт Samsung, обратился за ремонтом телефона, а именно поменять гнездо зарядки. На сайте ценник от 900р, по итогу озвучивают сумму: 2300р. Якобы детали оригинальные, гарантия 2 года все дела. Курьер (усатая женщина) забрала телефон. После этого звонят, говорят, что нужно заменить контроллер питания, цена будет 8к. Я естественно отказываюсь, после чего начинаются уговоры. "У вас телефон сгорит, нельзя им пользоваться. Вам обязательно нужно поменять его. Ну тогда можете смело выкидывать телефон или будет лежать на полке, пылиться. Или вообще можете не забирать его"
Далее перезванивает якобы главный мастер и находит дешёвую альтернативу за 6к с чем-то. После очередного отказа мне говорят "тогда мы не предоставим вам гарантию и привезти телефон не сможем. Забирайте по адресу Ульянова-Ленина 19. Мы его даже проверять не будем, сами поверите после оплаты. К оплате будет 2300.
В принципе уже в начале диалога, по голосу и по манере общения было понятно, что это быдло которое пытается развести на деньги.
После этого разговора полез в интернет читать отзывы и понял куда я попал.
Приезжаю за телефоном в этот е$&чий подвал, далее диалог;
- вы должны оплатить, только после этого можете проверить телефон
- мне такое не устраивает. Я должен убедиться что всё в порядке
- ну у нас такие правила, ничем помочь не можем
- покажите хотя бы сами, что он вообще рабочий

*приносит телефон с зарядным устройством и показывает что всё работает держа у себя в руке. Зарядка шла, но она у меня и так работала, только время от времени.
Показывает она на достаточном расстоянии

- можете поближе поднести, у меня зрение плохое
- нет, смотрите так
- у вас в договоре указано, что заказчик в праве проверить устройство а после оплата
- нет мы так не можем, у нас такие правила. Оплачивайте, смотрите. Если будут претензии то деньги вернём.

Тут уже бессмысленно спорить, оплачиваю 2300, беру телефон. Смотрю а разъём старый. Ничего не поменяли и телефон судя по всему даже не скрывался, т.к наклейка сзади на телефоне целая.

- че за на$б? Разъем не менялся
- если есть претензии, пишите в письменном виде
- позовите главного
- он завтра приедет, можете завтра днём подъехать

В итоге бессмысленный диалог, потраченные нервы и я поехал грустный домой :(
Пи#@расы одним словом. По другому не выразишься

Сервисный центр электроники FixService24.ru

Мобильные телефоны