Никогда сюда не обращайтесь!! - Отзыв о Сервисный центр электроники FixService24.ru

От Надежда, опубликован 2023-02-14 13:13:07

Надежда 14 февраля, 2023 год Здесь работают совершенно бессовестные и безответственные люди!! Я отдала в ремонт свой робот-пылесос с двумя проблемами... Заплатила за ремонт 7900, выяснилось, что решили только один вопрос. Вернула на доработку, заплатила ещё 6400 (т.е. уже новый могла купить). При первой же эксплуатации оказалось, что обе проблемы вернулись!! Пользоваться невозможно, пылесос останавливается через несколько секунд, называя ошибку. Позвонила в сервис, мне обещали перезвонить, прождала несколько дней... Позвонила снова - опять обещают перезвонить. Ещё несколько дней прошло. На третий раз мне сказали, что я могу привезти пылесос в сервис сама на гарантийный ремонт (курьер в этом случае не ездит). Прошло ещё время до выходных. Приехала. В сервисе мне заявили, что под гарантию подпадает только вторая часть ремонта, т.к. первую делали какие-то другие люди, за которых они не отвечают (СЕРВИС ТОТ ЖЕ!!!). Оставила. Через три дня звонит мастер и говорит, что ремонт не гарантийный, т.к. на щётку пылесоса намотались волосы и повредили какой-то в ней механизм (в щётке!!!), и замена мне будет стоить ещё 6400!!! (механизма в щётке?! 6400?!!). Это на кого расчёт?! Кто не видел щётку робота-пылесоса?? В ответ на мои возражения мастер мне заявил, что это я сама вывела из строя пылесос, намотав на него "волосню" (как он выразился). Вы серьёзно?!! Волосы в пылесосе выводят его из строя?!!
Из всего этого делаю вывод - Ремонт изначально сделали частично, чтобы я платила дважды (если бы мне сразу назвали сумму более 10 000, я бы, естественно, отказалась. А так - первый раз меньше, чем новый пылесос, а второй раз уже доплачиваешь, т.к. уже начала... Третий ремонт тоже претендует на ту же мотивацию - гарантии, что я получу исправную вещь, уже нет!!!

Сервисный центр электроники FixService24.ru

Мобильные телефоны