Урррроды! Мошенники! - Отзыв о Сервисный центр электроники FixService24.ru

От Сергей, опубликован 2023-04-12 10:46:08

Сергей 12 апреля, 2023 год Принес телефон Улефон армор 6, разбито стекло. Тач живой, матрица не повреждена, цвета чистые... Не виснет. Говорю, стекло битое заменить... Они мне ну это будет с работой стоить две тысячи. Хорошо говорю, заполняем договор и я ухожу. Через полтора часа звонит мне якобы из сервисного центра какой то вася и говорит, что он провел диагностику и стекло менять бессмыслено. Трещинв и царапины покрвают ее всю. А еще могут быть погнуты контакты! Короче я соглашаюсь вначале, но поговорив с знакомым мастером по ремонту телефонов, я понял что меня разводят мошенники. Звоню в фирму, ответа нет. Прибегаю туда, дверь закрыта. Через минут десять открыли. Я говорю, верните телефон такой какой он был! А мне говорят, мол ставили другой дисплей, щас вернем на место ваш и вы нам должны 450 рублей! А за что я их им должен?!!! И плюс, я не уверен что шаловливые ручки их " мастера" никак не нагабили внутри телефона, ничего там не повредили! Вот, завтра иду с ними ругаться!
Достоинства:
  1. Их тут нет. Мрази! Мошенники!
Недостатки:
  1. Нервов не хватит

Сервисный центр электроники FixService24.ru

Мобильные телефоны