Сервисный центр Fhiaba отзывы

Оцените Сервисный центр Fhiaba

спс

Гость 6 апреля, 2020 год
Замену термостата холодильника Fhiaba заказывал в данном сервисном центре . Цена оплаты была как и обещали по телефону . Мастер справился быстро.

ремонт

Гость 27 января, 2020 год
Холодильный мастер устранил неисправность в работе холодильника за умеренную оплату .Также стоит отметить что приезжал он в удобное для меня время .Спасибо !

хорошо

Саша 11 октября, 2019 год
 Москва, Сколковское шоссе 31 Для ремонта системы вентиляции морозильной камеры Fhiaba попался мне в интернете этот сервис , чьими услугами я и воспользовался .Прошел ремонт без накладок . Морозильник в норме, замечания отсутствуют.

ремонт

Роберт 9 июля, 2019 год
 Москва Мастера заказал через сайт .Надо было проверить почему холодильник плохо работал .температура в нижней камере была высокая. В нужное время мастер прибыл . с причиной неправильной работы камеры разобрался и починил .Выписал акт о проведенном ремонте .Так в целом все хорошо прошло.спасибо.

услуга по ремонту

Прошкин 17 мая, 2019 год
Специалистом этой компании была оказана услуга по наладке холодильника для хранения напитков . Оперативно отреагировали на заявку и приехал он буквально в течении часа. Замену датчика возобновила правильную работу холодильника .Оплата 3 тысячи . Вопросов и замечаний нет .благодарю.

ремонт на месте

Гость 22 марта, 2019 год
Винный шкаф в наше кафе приезжал ремонтировать мастер из этой компании . У него при перестановке повредили заднюю стенку и произошла утечка охладителя вот надо было там все починить чтоб работал.Мастер успешно справился с задачей . Рассчитались с ним о оставил акт о проделанном ремонте . все нормально.

Сервисный центр Fhiaba

Сервисный центр Fhiaba