service-center-gaggenau.ru отзывы

Сервисный центр GAGGENAU

Оцените service-center-gaggenau.ru

Гость 20 мая, 2020 год
Мастера по ремонту холодильника заказал вечером и утром он уже приехал. Замена реле только понадобилась .Цена для такого ремонта я считаю оптимальная . спасибо.

спасибо

Гость 20 октября, 2019 год
Ремонт встраиваемой кофемашины Gaggenau CM 200 мастер производил на дому за два визита . Сначала разобрался в неисправности .нужный на замену блок привез через три дня . Аппарат исправлен , гарантию мастер дал .Ремонт обошелся в 8 тыс. , для такой кофемашины не дорого.
Полезно (0)ОтветитьПоделиться

ОБМАН!!!

Гость 8 октября, 2019 год
Приехал мастер, взял 20000 руб (Кузьмин Алексей). Вытащил из посудомойки нашреватиль, типа сломанный и ничего туда не поставил. Взял деньги и исчез. На фирме меня игнорируют.Говорят, разберемся и никто ничего не сделал. Только потом я узнал, что эта контора РАЗВОД!!!!

Каенко 12 июля, 2019 год
 Москва, улица Тимура Фрунзе Хороший отзыв могу оставить об этой компании .Дома есть посудомоечная машина вот она и перестала вдруг работать. Заявку без проблем быстро отработали .примерно через два часа приехал мастер . Шустрый такой дяденька десять минут и определил где причина еще минут 20 и машина заработала . Провел он контрольную мойку все отлично .отличный мастер мне понравился спасибо.

Толик 22 июня, 2019 год
Нужна была помощь мастера для ремонта духовки . После того как жена решила ее полностью помыть что-то сломала и дверца перестала плотно закрываться . В вечернее время мастер прибыл .нашел причину детальку одну заменил .дверца стала закрываться . Заплатить пришлось 2 тысячи . Я считаю нормально .

мастер ремонта

Владимир 5 июня, 2019 год
Ремонтировал мастер на дому микроволновку .У нее деталь магнетрона прогорела ( слова мастера) ее он и заменил . Отмечу что ни каких проблем с долгим ожиданием мастера не было .в день заявки он приехал . Цена ремонта мое мнение доступная . спасибо.

нормальный ремонт

Ролсимов 13 апреля, 2019 год
Был положительный ну с мелкими недочетами опыт обращения в этот сервисный центр . Забирали на ремонт кофемашину курьер сразу приехал .А какой-то результат через три дня только мастер позвонил ( хотя обещали сразу позвонит как сделает диагностику). Что сломалось рассказал хотя мне интересней было с ценой только определиться .назначил стоимость в пределах 5 тыс .рублей ну это нормально ....  Читать отзыв

service-center-gaggenau.ru

service-center-gaggenau.ru