Сервисный центр General Electric отзывы

Оцените Сервисный центр General Electric

мастер

Гость 6 апреля, 2020 год
Мастером Сервисного центра оказана помощь в наладке работы варочной панели ( попала вода куда не должна и случилось поломка) .Оплата согласно прейскуранта , я считаю умеренная .

ремонт

Гость 25 января, 2020 год
Полностью не работающий холодильник чинил инженер этого сервис-центра . Получилось даже лучше чем я ожидал , холодильник работает а оплата в 3 тыс. я считаю нормальная . Спасибо . буду рекомендовать Ваш СЦ.

нормально

Саша 10 октября, 2019 год
 Москва, Мосфильмовская улица 55 Для ремонта варочной панели General Electric JP 153 в эту компанию оставлял заявку .Панель включалась а нагрев конфорок не происходил. Мастер почти по времени приехал. За час с ремонтом он справился ( хорошо что так получилось ). Оплата умеренная с предоставлением документа о ремонте.,спасибо.

ремонт

Грузин 8 июля, 2019 год
 Москва Холодильник Electrolux ERB 4198 Сработала сигнализация потери температуры нижней камеры. После автозаморозки температура стала показывать значение 0 градусов. Пришлось вызывать мастера . Сразу он проверил датчик температурный и его пришлось заменить . На этом ремонт закончился с температурой все в порядке. Спасибо.

холодильник

упортый 16 мая, 2019 год
Для ремонта холодильника мною был выбран ваш сервис. Заявку подавал утром к вечеру мастер приехал .Как и ожидалось ремонт получился быстрым .неисправно было реле на отключение холодильника .Проверив его мастер сразу решил его поменять на новое и на этом ремонт благополучно был закончен .Считаю нормально и недорого вышло.

помощь

Гость 21 марта, 2019 год
Варочную панель ремонтировал мастер Сервисного центра . Заявку удобно через веб-сайт организации оставил . Перезвонили уточнили о неисправности и согласовали время визита . Мастер не опоздал уже плюс . На замену сгоревшего термостата много времени не понадобилось . Цена не вызвала вопросов . Работает панель как положено без каких либо замечаний . спасибо за помощь.

Сервисный центр General Electric

Сервисные центры