Сервисный центр Getac отзывы

Оцените Сервисный центр Getac

спасибо

Гость 8 апреля, 2020 год
Ноутбук отдал в ремонт приехавшему курьеру ( при загрузке мигали лампочки . картинка не загружалась).Через день позвонил мастер о цене договорились ( нормально) и уже на следующий день курьер вернул ноутбук .Так что все хорошо.Спасибо !

нормально

Гость 29 января, 2020 год
При выборе сервиса по ремонту ноутбуков прежде всего рассчитывал на качественный ремонт и вроде не ошибся .Выполнил ремонт мастер Семен отлично .Цена тоже порадовала.

ремонт

савин 16 октября, 2019 год
 Москва, Мичуринский проспект 16 У меня ноутбук Getac поэтому приходилось именно в этот сервис обращаться уже два раза и оба раза очень удачно . Оперативно и по доступной для меня цене делали ремонт ноутбука . Так что я ставлю отличную оценку.

рекомендую

Володя 12 июля, 2019 год
 Москва Здравствуйте . О сервисе узнал у коллеги по работе когда искала куда отдать ноутбук на ремонт . В итоге просто позвонил и курьер приехал ко мне прямо на работу и забрал ноутбук. И что порадовало уже в этот же день и мастер позвонил о цене с ним договорились ( недешево но и не дорого мое мнение ). Ремонт продлился тоже...  Читать отзыв

спс

Волгин 24 мая, 2019 год
Производили ремонт оперативной памяти ноутбука и замену термопасты .Когда мастер провел диагностику еще предложил ремонт системы охлаждения .Посчитали стоимость чтоб в 5 тысяч уложиться . Через три дня вернули ноутбук . Работаю на нем все отлично .getac.remont.support

быстро

Федоров 28 марта, 2019 год
У ноутбука большие неприятности случились не включался вентилятор системы охлаждения и через несколько минут пользования он нагревался как утюг .Пользоваться было нельзя а очень нужно было . В сервисе попросил срочный ремонт с соответствующей оплатой . Просьбу приняли и на следующий день утром ноутбук был готов . Очень выручили спасибо большое.

хорошо

Игорь 31 января, 2019 год
В дaнную кoмпaнию oбpaщaлcя для peмoнтa нoутбукa нужнo былo пpoвepить eгo и aнтивиpуcник уcтaнoвить a тo мнoгo пoдoзpитeлнoй peклaмы cтaлo пoявлятьcя бoялcя мoг виpуc пoймaть. Мacтep пpoвepил cкaзaл вce в пopядки aнтивиpуcник уcтaнoвил и cдeлaл eщe нeoбxoдимыe мepoпpиятия . Спacибo пo цeнe нopмaльнo .

ноутбука ремонт

Новиков 26 декабря, 2018 год
Нoутбуку пoтpeбoвaлcя нeбoльшoй peмoнт , нaдo былo видeoкapту пoмeнять в ocтaльнoм к eгo paбoтe нe былo зaмeчaний чтo и пoдтвepдилa aппapaтнaя диaгнocтикa в cepвиcнoм цeнтpe . О цeнa утoчнил пo тeлeфoну зapaнee . зaмeну cдeлaли в дeнь oбpaщeния ни кaкиx зaминoк . Мacтepу pecпeкт ! Для мeня cepвиc ocтaвил дocтoйнoe впeчaтлeниe.

Сервисный центр Getac

Сервисный центр Getac