Обманули - Отзыв о Сервисный центр helpanu

От Андрей, опубликован 2020-06-29 20:24:04

Андрей 29 июня, 2020 год У меня стала барахлить варочная панель, прочитал массу отзывов и решил вызвать мастера в сервисе helpanu.ru. Мастер приехал, сказал что с подобной поломкой никогда не сталкивался, стал кому то звонить, после этого рассказал, что у меня проблема с электрикой. Сказал, что я должен за выезд и диагностику 2000 руб. Как позже выяснилось что данная услуга в компании стоит 800 руб. Написал им на сайт, сделал несколько звонков. Но разъяснений так и не получил. В общем будьте осторожны!

Сервисный центр helpanu.ru
9 июля, 2020 год
Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Сверх взятые средства возращены, мастеру сделан выговор.
Гость
9 июля, 2020 год
Спасибо за ваше участие, но деньги можно было бы вернуть обратно на карту. А так мне пришлось ехать через весь город по пробкам чтобы получить свои деньги обратно

Сервисный центр helpanu

Сервисный центр helpanu осуществляет постгарантийный (платный) ремонт электроники, бытовой техники, предоставляет услуги компьютерной помощи и "мастера на час". Сервисный центр работает качественно и профессионально, ежедневно с 10:00-22:00. Звоните, пишите, приходите –...

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi