Сервисный центр helpanu

Отзывы покупателей и клиентов

Сервисный центр helpanu осуществляет постгарантийный (платный) ремонт электроники, бытовой техники, предоставляет услуги компьютерной помощи и "мастера на час". Сервисный центр работает качественно и профессионально, ежедневно с 10:00-22:00.
Звоните, пишите, приходите – специалисты сервисного центра всегда вам помогут.

Спасибо за работу

Игорь 19 ноября, 2023 год
Появились проблемы в работе моего холодильника Bosch. Стала у меня плохо морозить морозильная камера. Решил вызвать мастера из этого сервиса. Согласовал с диспетчером день и время приезда мастера. Мастер ппиехал без опозданий. Был вежлив и общителен. Смог все починить на дому. Остались положительные впечатления. При этом и по цене вышло адекватно.

Рекомендую их!

Анатолий 7 ноября, 2023 год
Выездной ремонт посудомоечной машины Флавиа произвел на меня впечатление! Мастер прибыл оперативно, профессионально выявил и устранил неполадку. Благодаря их квалификации и скрупулезности, моя машина снова работает как новая. Удобство обслуживания на дому и их понимание особенностей машины порадовали. Рекомендую этот сервис всем владельцам Флавиа!

Мошенники

Марина 1 ноября, 2023 год
Вызвала мастера, заранее у диспетчера или кто там у них на телефоне спросила про чек. Сказала дамочка что на почту вышлют.
Мастер пришел работу сделал: демонтаж техники и осушение удлинителя после залива квартиры. Больше ни каких работ не было техника включилась. Начал лапшу на уши вешать про фигню всякую. Содрал 17000р !!!
Ни акта ни чеков нет уже почти неделя...  Читать отзыв

Все отлично

Катя 28 октября, 2023 год
У нас вышел из строя холодильник Бош. Что с ним случилось было вообще непонятого, просто перестал работать. Вызвала мастера из этого сервисного центра. Приехал молодой человек в день обращения, буквально пять минут потратил на то, чтобы найти проблему. Ремонт занял не очень много время. Сейчас работает снова как положено. Жалоб нет. Будут случиться другие поломки снова к ним обратимся.

Хвалю

Ирина 16 октября, 2023 год
Я вызывала мастера с этого сервисного центра. Проблема возникла со стиральной машинкой Бош. Она у меня зависла и стояла без движения, вода не сливалась. Приехал сотрудник быстро. Сразу взялся разбираться с проблемой. Ремонт занял не много времени. Для меня важно то, что сейчас машинка снова начала работать как новая. Программы не виснут, посторонних шумов нет.

Приятные впечатления

Ольга 27 августа, 2023 год
Вызвала мастера из этого сервиса, когда перестала включаться варочная панель горенье. Понравилось что оперативно приехал, обнаружил проблему. Со всем справился буквально за 25 минут, намного быстрее, чем я ожидала. По деньгам все не дорого обошлось, все с гарантией сделали. Очень толковые специалисты здесь работают. Рекомендовать обязательно буду.

Меня все устроило.

Ирина 17 августа, 2023 год
Этот сервисный центр приятно порадовал обслуживанием. У нас полетел монитор. Я его включила он немного погорел потом потух, и больше не подвал признаки жизни. В общем обратилась, приехал курьер забрал и отвез на ремонт. Мастер быстро разобрался с проблемой к вечеру уже в рабочем состоянии курьер мне вернул технику. Скорость работы у них шикарная, сделали нормально.

Все в порядке

Яна 4 августа, 2023 год
Я рада, что вот так можно позвонить и пригласить электрика для небольшой работы(установки трех розеток). Я звонила в другие компании мне говорили, что заказ мелкий, придется подождать, такое ощущение что им не интересно просто было. Тут приехали на следующий день! Сделали часа за полтора, очень аккуратно все и хорошо. Я осталась довольна работой специалиста.

Отремонтировали стиральную машинку Electrolux

Констатнтин 27 мая, 2023 год
У меня только положительные впечатления от заказа в этой фирме, мастера опытные, разобрались в проблеме быстро, отремонтировали мне стиральную машину Electrolux на месте. То есть замену ТЭНа сделали не вывозя машинку, что быстро и удобно.

Ура, починили трудягу!

Павел 19 апреля, 2023 год
Холодильник Либхер перестал морозить, пригласили мастера от них, т.к. он нам технику уже ремонтировал, тот приехал быстро, сделали все быстро причем каких бы то ни было проблем с ними не было, холодильник ремонтировали на месте и никуда не возили, детали все были оригинальные

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi