ремонт стиральной машинки - Отзыв о Сервисный центр helpanu

От Артем, опубликован 2023-03-05 11:42:13

Артем 5 марта, 2023 год Обратился в фирму 18.02.23 для ремонта стиральной машинки candy aquamatic. 19.02 прибыл мастер (менеджер?) Роман. Сообщил о неисправности подшипников. Роман забрал стиральную машинку в сервис не предоставив документов. Спустя время позвонил и сообщил о неисправности крестовины, что требует дополнительной платы. Затем сообщил, что повреждён бак. В общем, по итогу на 05.03.23, деньги не вернули, барабан не вернули. Рекомендую написать мне, будем составлять и подавать коллективный иск в МВД о мошенничестве на фирму и мастеров в частности, также составим жалобу в Роспотребнадзор.
Обращайтесь - https://vk.com/dunart
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество

helpanu.ru
7 марта, 2023 год
Артем, Здравствуйте, спасибо за сигнал, приносим наши глубочайшие извинения. Жалоба в работе, в ближайшее время возникшая ситуация будет исправлена.
Артем
10 марта, 2023 год
Был звонок от фирмы, звонивший представился Ярославом. Обещал все исправить за 3 дня. Больше на звонки не отвечает. Фирма тоже стала сбрасывать звонки.

Сервисный центр helpanu

Сервисный центр helpanu осуществляет постгарантийный (платный) ремонт электроники, бытовой техники, предоставляет услуги компьютерной помощи и "мастера на час". Сервисный центр работает качественно и профессионально, ежедневно с 10:00-22:00. Звоните, пишите, приходите –...

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi