Сервисный центр HP (Эйчпи) отзывы

Оцените Сервисный центр HP (Эйчпи)

Ремонтировали ноутбук HP

Jamal75 19 мая, 2021 год
Нужно было срочно починить ноутбук HP, и я начал искать в интернете сервисный центр по ремонту ноутбука HP. Почему то именно этот сервисный центр оказался первый в поисковой выдаче. Обращался в сервисный центр техники HP в Москве. Отдавал в ремонт ноутбука HP, быстро разряжался аккумулятор и была произведена замена на аккумулятор samaung....  Читать отзыв

спасибо

Гость 1 мая, 2020 год
Так случилось что почти одновременно лишился двух средств связи и смартфон и планшет сломались .Отдал их сюда. Сначала смартфон отремонтировали ( я и просил как можно быстрей его сделать) через неделю и планшет вернули . Оба аппарата работают нормально , мастерам спасибо!

Гость 26 января, 2020 год
Когда ноутбук нуждался в срочном ремонте , несколько фирм обзвонил , тут готовы были сразу прислать компьютерщика для помощи ( ну доплатил за срочность).Все ноутбук уже через три часа заработал .спасибо 1.

Гость 17 января, 2020 год
Ремонтировали ноутбук .С ценой не обманули все как и обещали . только по сроку задержали немного а так все в целом нормально . К работе ноутбука сейчас нет претензий.

Гость 9 января, 2020 год
На работе принтер сломался .Заявку выполнили оперативно , ремонтник через час приехал .Починил очень вовремя ( много что печатать надо было) .Спасибо услуга оказана хорошо.

спасибо

Гость 2 января, 2020 год
Компьютер у меня на работе приезжал чинить мастер Андрей .Приехал быстро (заказ приняли как срочный).Неполадки в компьютере устранил за два часа .Хорошая работа , замечаний не имеется .

Отзыв

OjIgor7 5 декабря, 2019 год
Вызвали на дом мастера для ремонта ноутбука. Прибыл в указанное время и в указанный день. Выявил проблему и относительно быстро все починил. Мы остались довольны, так что рекомендуем Вам обращаться в данный Сервисный центр.

Гость 5 декабря, 2019 год
С ремонтом ноутбука мастер справился на дому ( я хотел чтоб ремонт был в моем присутствии . Ну конечно пришлось мастеру до вечера задержаться но я компенсировал ему срочность ремонта . По качеству замечаний нет. спасибо.

хвалю

Кврл 1 декабря, 2019 год
Серьезный ремонт старого ноутбука HP делали тут . Конечно сумма сначала назначенная мастером была не малой но в итоге нашли компромисс и в течении недели ноутбук мне вернули . Работает хорошо и я ставлю мастеру хорошую оценку .

справился

Шоня 26 ноября, 2019 год
По ремонту оргтехники мастера вызывали , принтер бумагу " жевал " . Прислали мастера сразу и с ремонтом он справился отлично .Ну цена стандартная , уже не раз к мастерам обращаемся . Спасибо , проблем нет.

Дима 21 ноября, 2019 год
Знаком с сервисом давно , приходилось не раз обращаться .Меня вполне устраивает , есть мастер постоянный он и приезжает когда требуется .

Самкин 21 сентября, 2019 год
У меня ноутбук Ноутбук HP 15-rb064ur модель бюджетная недорогая корпус полностью пластиковый и вот так получилось что после небольшого падения пострадал он сильно .Замену крышки и пели сделали в этом сервисе .Мастер еще сказал что диагностику аппаратную сделал чтоб убедиться все работает нормально . Конечно пришлось раскошелиться но я не считаю что дорого заплатил.

отл

киров 22 июля, 2019 год
Услуги сервисного центра были востребованы когда у нас на работе с оргтехникой проблемы возникли. Попросили срочно прислать специалиста по технике. Мфу не работал. Приехал быстро аппарат починил .срочность была включена в оплату . В целом все отлично главное аппарат печатает ( работы много).Спасибо.

Михеев 8 июля, 2019 год
 Москва Добрый день. На ремонт и восстановление работоспособности отдавал ноутбук . Вероятная причина поломки операционной системы вирусы. Мастера я не торопил и срок неделя меня устраивал .стоимость тоже. Все нормально и получилось ноутбук в рабочем состоянии и даже ни какая информация не потеряна .спасибо.

Гость 20 июня, 2019 год
Компьютер отдавал на модернизацию ну вернее когда вызвал мастера и с ним посоветовались как лучше сделать он предложил забрать в сервис на два -три дня. Потом привез сам включили с ним показал что получилось все обновил и виндос и драйвера и ПО. Я честно замечаний не нашел . В общем я полностью доволен обращением в этот сервис.

ремонт компа

kpolind 30 марта, 2019 год
Компьютер ремонтировал мастер на дому . Пришлось правда в ожидании его два раза звонить узнавать когда он приедет. А нужно было разобраться почему не запускается компьютер . Мастер оказался довольно хорошим специалистом компьютер вылечил и даже научил как действовать если ситуация повториться . Обращением в сервис в целом остался удовлетворен.

Сервисный центр HP (Эйчпи)

Сервисный центр HP (Эйчпи)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi