Сервисный центр Kuppersberg отзывы

Оцените Сервисный центр Kuppersberg

Платная диагностика в период гарантии

Гость 1 июля, 2023 год
обратилась в центр ГАРАНТИЙНОГО! обслуживания Куперсберг по поводу поломки посудомоечной машины Куперсберг на гарантии.В итоге ремонт не произведён выезд и диагностика платные ( хотя на сайте написано бесплатно) . Какой то развод на деньги.

Платный выезд мастера в период гарантийного обслуживания

Аурелия 23 июня, 2023 год
Обратилась в центр гарантийного обслуживания Куперсберг, по поводу встроенной вытяжки.И была ошарашена ответом оператора, что если мастер приедет и не найдет заводского дефекта на вытяжке, то выезд мастера Платный!Первый встречаю чтобы обслуживание техники по гарантии было платным! Если бы я знала этот нюанс, не стала бы покупать технику марки Куперсберг.К сожалению у меня вся техника встроенная этой марки.
Достоинства:
  1. У вытяжки пока нет никаких.
Недостатки:
  1. Не справляется со своей задачей.

Даже не знаю, как это назвать

Татьяна 17 мая, 2021 год
Позвонила в центр, ответили. Я сказала, что у меня газовая варочная панель Kuppersberg , но не дослушав меня, оператор ответила " мы газовым оборудованием не занимаемся" и отключилась. Простите, а почему на сайте презентуется ремонт газовых варочных панелей? Это что, своего рода "лохотрон" или это хамство оператора? Естественно, я позвонила второй раз, но кроме музыки в течение надцати минут я...  Читать отзыв

Развод на деньги!

andrei 22 декабря, 2020 год
Позвонил в эту компанию в начале ноября, сломалась посудомоечная машина. Приехал мастер, сказал что проблема с модулем. Забрал его прошивать, привез, поставил - не работает. Говорит надо сделать диагностику и отремонтировать модуль, опять заплатили ему деньги, привез поставил вроде заработала, на следующий день опять выдает ту же ошибку :( Звоню мастеру приехал что то поковырял - результат тот же. Уехал,...  Читать отзыв

Гость 22 апреля, 2020 год
По ремонту посудомоечной машины одно замечание , время визита мастера надо точнее назначать а то ждать целый день не удобно было . По самому ремонту нет претензий.

спасибо

Гость 2 марта, 2020 год
Двухкамерный холодильник приезжал ремонтировать мастер из сервисного центра .Причиной вызова была очень низкая температура в основной камере . Ремонт успешно сделан за час .Стоимость мастер до ремонта со мной обговорил . все в разумных пределах, спс.

Супер!

Юра Фролов 21 января, 2020 год
Обращались в сервисный центр по адресу город Москва. Улица Адмирала Корнилова д 61. Одни положительные эмоции и благодарность. Все очень оперативно, четко! Проблему решили в кратчайшие сроки! Персонал очень приветливый и внимательный! Спасибо большое за вашу работы! Вы большие молодцы! Так держать!!! Процветание компании с правильным персоналом- обеспечено!!!!

Гость 13 ноября, 2019 год
Надо было заменить движок на кухонной вытяжке Kuppersberg SLIMLUX . После сравнения предложений нескольких мастеров , остановился на этом сервисе . Мастер приехал , движок новый привез установил , проверил .Так все в штатном режиме , спасибо.

денис 20 августа, 2019 год
 Москва, Варшавское шоссе В холодильнике Kuppersberg была неисправность .Он не стал отключаться в нужное после достижения температуры время. С диспетчером время установили когда будет мастер . По приезду причину он определил ( реле неисправно работало).Замена исправила ситуацию.Спасибо холодильник в порядке .

мастер

Матвей 11 июня, 2019 год
Варочную панель немного ремонтировал мастер вызванный из данной организации . Там для мастера ничего сложного не ожидало только один температурный датчик пришлось поменять и готово . Спасибо четко и оперативно откликнулись на заявку.

вызов мастера по т.+7 495 120-39-59

Елисей 7 апреля, 2019 год
В сервисный центр вынужден был обратиться в связи с неправильной работой холодильника . В верхней камере не удавалось выставить нужную температуру сильно морозило что отрицательная температура была и иней на стенках камеры. Инженер сервисный приехал в установленный оператором временной интервал . Над холодильником поколдовал минут 40 и что-то там заменил и на этом ремонт закончился. С температурой все нормально в...  Читать отзыв

сойдет

захар 13 февраля, 2019 год
В paбoтe вcтpaивaeмoгo дуxoвoгo шкaфa cлучилacь пoлoмкa.Вeнтилятop oбдувa пepecтaл включaтьcя . Сaм нe cтaл пытaтьcя нaлaдить тoлькo визуaльнo ocмoтpeл ничeгo нe oбнapужил..Пpиexaл мacтep (зaявкa r004537 )Сpaзу пpoвepил caм вeнтилятop oн был иcпpaвeн a пpичинa oкaзaлacь в пaнeли упpaвлeния кoтopую мacтep блaгoпoлучнo иcпpaвил.

ремонт

Макар 14 января, 2019 год
Пo ocтaвлeннoй зaявкe нa caйтe opгaнизaции дoждaлcя звoнoк oпepaтopa и oпpeдeлилиcь пo вpeмeни пpиeздa инжeнepa для peмoнтa пocудoмoeчнoй мaшины . У нee в упpaвлeнии пpoизoшлa пoлoмкa включaлacь a дaльшe пaнeль нa упpaвлeниe нe cpaбaтывaлa . Зaтpaтив чac нa peмoнт инжeнep oтpeмoнтиpoвaл ( кaк и пpeдпoлaгaл я oбpыв был в цeпи питaния пaнeли) .вoпpocoв нeт.

Сервисный центр Kuppersberg

Сервисные центры