Сервисный центр Kyocera отзывы

Оцените Сервисный центр Kyocera

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Гость 1 августа, 2022 год
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
Теперь по фактам. Был разговор с владельцем этой "рога и копыта" мастерской, Андреем Абдрашитовым.
Работа по сути была примитивная, замена пластикой втулки крепежа картриджа. Абдрашитов сказал, что отправит своего ШТАТНОГО сотрудника. На след день, после заявки, приехал "мастер". В итоге он разобрал полностью МФУ KYOCERA(стоимостью 200.000 рублей), фото этого кошмара прикрепляем. Собрать полностью МФУ он не "успел". Творил он это...  Читать отзыв

Гость 30 апреля, 2020 год
Без долгого и каких либо других накладок прошел ремонт офисного принтера . Мастер ни одного вопроса не задал . сам проверил работу принтера выявил неполадки и часа ему хватило чтоб их устранить.Спасибо .

спасибо

Гость 13 марта, 2020 год
Для ремонта мфу Kyocera по оставленной заявке приехал мастер . ( принтер не реагировал на команды только кнопка сеть включалась).Часа два понадобилось мастеру .После ремонта работает как и раньше ( оплата 4 тыс.)

Ужасный сервис

Александр 11 февраля, 2020 год
Сломался принтер Kyocera 5100. Вызвал мастера. По телефону сказали диагностика - 450 р, если возражаем против ремонта. Мастер приехал, разобрал принтер, но не смог починить, вызвал второго мастера. Я предупредил, что не хочу платить за дорогой ремонт, и чтобы предупредили сколько это будет стоить, поскольку расценки очень разнятся от тех что на сайте! В результате они стали чинить, не...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы - 7 часов...

Гость 10 декабря, 2019 год
Ремонт принтера KYOCERA ECOSYS M2040 в нашем учреждении приезжал делать мастер из этого СЦ ( тем более нам еще и разобраться с некоторыми функциями надо было . В итоге вопросов не осталось, спасибо.

Яков 29 августа, 2019 год
Сдавал в ремонт принтер так как на месте не получилось отремонтировать нужны были детали на замену . Зато как мастер и обещал с ремонтом не тянул через день привез курьер . Работает отлично о стоимости ремонта сразу было с мастером согласовано .спасибо.

спасибо

Кочетков 18 июня, 2019 год
У нас в офисе несколько принтеров два из них фирмы Kyocera . За последние три года приходилось вызывать мастера для ремонта ни один раз. Сотрудничаем с вашей компанией и в целом нас все устраивает . Оперативно и быстро можно рассчитывать на ремонт любой сложности .А для нас важно чтоб оргтехника всегда была в порядке .Спасибо.-kyocera.remont.support

спасибо за ремонт

Гость 14 апреля, 2019 год
В ремонт сдавал принтер ( МФУ). Мастер сказал там надо поменять печатающую головку а также требуется сделать чистку и смазку для нормальной работы . После ремонта который продлился пять дней сами доставили курьером ( вот за это отдельное спасибо). Цену мастер сразу установил так что вопросов не было .состояние принтера отличное.

громов

кира 25 февраля, 2019 год
Принтер сломался не печатал а только мял бумагу. В сервисный центр позвонил предложили забрать на ремонт курьером бесплатно . Через час забрал курьер.Три дня прошло позвонил оператор предложил привезти . По доставке сразу проверил печатает нормально . Расчет был с курьером .немного конечно цена высоковата .хотя потом поинтересовался в интернете оказалось везде практически так.Спасибо теперь и вопрос отпал.

хорошее сотрудничество

Дайнеко 22 января, 2019 год
В cepвиcнoм цeнтpe кoгдa тpeбуeтcя зaкaзывaeм уcлуги пo чиcткe и cмaзкe opгтexники и ecли тpeбуeтcя peмoнт тo тoжe cюдa oбpaщaeмcя . У нac в opгaнизaции бoлee дecяти МФУ и инoгдa пpoблeмы вoзникaют.Сoтpудничecтвo длитcя ужe тpeтий гoд и нac вce уcтpaивaeт и пo цeнaм и пo oпepaтивнocти пpиeздa мacтepoв . Спacибo гoтoвы и дaльшe paбoтaть тoлькo c вaшим cepвиcoм.

Сервисный центр Kyocera

Сервисные центры