Сервисный центр LEECO отзывы

Оцените Сервисный центр LEECO

телефон

Денисов 17 июня, 2019 год
В этой компании ремонтировали мне смартфон Le Eco Le Max2 . Сказать плохого не могу ничего . Свою работу мастера делают как надо . При сдаче мастер стоимость определил и сюрпризов уже не было . По времени ремонта три дня вполне быстро . С клиентами разговаривают хорошо .на все вопросы ответы получил плюс рекомендации по эксплуатации полезные .спасибо.leeco.remont.support

телефон

славик 12 апреля, 2019 год
В сервисный центр на ремонт приносил смартфон .Провел мастер диагностику на следующий день мне позвонил там оказалось нужно плату контроллера менять и повреждение шлейфа нашел ( сам вскрывал наверное и повредил ) за ремонт мастер назвал цену в 4 тысячи руб..Через три дня сделал .спасибо смартфон сейчас в порядке.

сп

Золотов 24 февраля, 2019 год
Смартфон у меня в речке искупался и все попытки быстро просушить результат не принесли. Помощь оказали в этом сервисном центре . Работу смартфона удалось мастеру восстановить и вот уже полгода прошло ни каких сбоев не было . Цена была не высокой я специально узнавал в нескольких сервисах.Удачи вам в работе.

спасибо за ремонт

Константин 20 января, 2019 год
Рeмoнтиpoвaл мacтep этoгo cepвиcнoгo цeнтpa мнe тeлeфoн . пoнaдoбилocь cдeлaть пepeпpoшивку и eщe кaк и пpocил пoмeняли микpoфoн . Нa этo пoнaдoбилocь двa дня ( впoлнe oпepaтивнaя paбoтa) . Цeнa лoяльнaя и o нeй c мacтepoм cpaзу вoпpoc пpи cдaчe peшили . Тaк чтo зaмeчaний пo peмoнту и paбoтe cepвиca у мeня нe нaшлocь . Блaгoдapю.

Сервисный центр LEECO

Сервисные центры