Мошенники - Отзыв о Сервисный центр LG

От Гость, опубликован 2021-01-13 19:21:18

Гость 13 января, 2021 год Обращались туда после того как через 2 года эксплуатации телевизора, у бабушке перестало работать изображение, вызывали других мастеров из других компаний, все твердили что это светодиоды, но брали дорого отказались. И вот решили обратиться в сам элджи центр, понравились цены на сайте, звоним значит.... нам отвечают и говорят что уже завтра могут забрать телевизор, стоит замена светодиодов примерно 2000 т.р отлично, пожалуйста забирайте, курьер приехал во время, телевизор забрал, бумажку оставил( не читали даже что там, а зря) . Кстати по телефону нам сказали, что диагностика бесплатна!( к этому скоро вернусь)
На другой день звонят нам с этого центра и говорят , мол у вас сгорели абсолютно все светодиоды , надо все менять.
И назвали сумму в 11900р хахахах мы сам телек за эту же сумму и брали на минуточку. На наш отказ нам сказали мол если аналог светодиоды ставить то будет стоить 8900 р
Начали на них кричать, мол почему такой разброс цен, ведь нам четко по телефону сказали что это все стоит 2000 р
Начали отказываться от ремонта, на, что нам сказали мол 250 р за доставку заплатить, ок заплатим, везите обратно.
Но не тут то было)))))
Решили мы заглянуть в бумажку которую нам оставили, и в ней было указано, что телевизор у нас с какими то трещинами на экране! Хотя он был в идеальном состоянии!!!!! Живет только бабушка, как купили так и стоял по строке не тронутым!!
И вдруг звонок, снова они, и говорят, мол если вы от ремонта отказались, то будьте добры оплатить диагностику в 1700 р!! Тут уже никто не выдержал, такооой скандал по телефону с ними учинили , что те мигом сказали, все все не кричите, никакую диагностику мы с вас не возьмём...
Вот теперь сами думайте , стоит ли туда вообще обращаться, мошенники которые сосут с Вас деньги!
На минуточку: светодиоды аналог стоят 1300 комплект всех светодиодов- заменить из стоит 1 час времени и снова все работать будет , интересно, а за что они ещё брали 7 тысяч?
Ужас, я в шоке конечно
Достоинства:
  1. Нету

Сервисный центр LG

Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы...

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi