Сервисный центр Maxpower отзывы

Оцените Сервисный центр Maxpower

Решение любой проблемы есть!

Максим 29 июля, 2021 год
Приличный сервис с высококвалифицированными специалистами. Обращался для замены системы охлаждения в моем Lenovo T430. Ремонт выполнили за два дня, с учетом того что запчасть заказывали. Попутно поменяли термопасту и почистили от пыли. Качеством и ценовой политикой полностью доволен. Обращение оправдало все мои ожидания. Однозначно рекомендую!

Все на высоте

Владислав Панов 29 июля, 2021 год
Обращался для замены клавиатуры на своем ноутбуке. После диагностики порадовали, сказали ничего менять не нужно, просто почистить от попадания влаги о которой даже не знал. Забрал на следующий день. Все работает как часы, результатом ремонта полностью доволен. Спасибо большое за проявленный профессионализм и оперативность. Отличная работа за приемлемую стоимость

Ноут работает

Галина 23 июля, 2021 год
Сервис в полной мере заслуживает своих 5 звёзд! Если бы можно было поставить 10, я бы поставила с удовольствием) Прибежала к ним чуть ли не в слезах с залитым йогуртом ноутбуком. Ещё теплилась надежда на спасение моего верного рабочего друга. Забрали на диагностику, и оказалось, что проблемы там серьёзные, в общем, пришлось подождать около недели, чтобы успели привести всё в...  Читать отзыв

Починили на месте

Геннадий 9 июля, 2021 год
На экране ноутбука стало пропадать изображение, то какие то полосы идут, то изображение дрожит. Думал, что попал на замену матрицы или ноута(( Вызвал мастера из вашего севриса для диагностики. Парень опытный, повозился около часа, но выявил, что неисправен видеокабель. Это нет так страшно оказалось. Обошлось заменой, по цене вышло доступно. Починил на месте.

Починили комп

Олег 6 июля, 2021 год
Звонил в этот сервисный центр, оставлял заявку. Приехал мастер быстро, провел диагностику, как выяснилось, надо вести ПК в СЦ. Забрал, через 2 дня привезли назад, все отлично, все работает. Установленная изначально проблема осталась в прошлом. Ценник за весь проделанный труд без фанатизма, отсебятины в плане цены не было, это важный момент. Рекомендую это место смело.

Ремонт на дому

Сергей 29 июня, 2021 год
Неплохой сервис, обращался с проблемой дисковода на ноутбуке, модель не новая. Думал уже никто не возьмется. Но мастер приехал на дом, посмотрел мой ноут, подразобрал его, уже не знаю, что он там делал, но починил именно мой, замена не понадобилась. Всё проверили, отлично работает. Заплатил недорого, как мне показалось. Мастер приятный молодой человек.

Качественно работают

Жанна 28 мая, 2021 год
Сразу скажу, что работой специалистов осталась довольна - я залила ноутбук кофе, он у меня вообще не включался! Забрали в починку, ремонт длился 3 дня. Вернули мне рабочую технику, причем сохранилась вся информация на жестком диске. Помимо прочего, заметила, что теперь ноутбук тише работает и не греется - это тоже хорошо. Заплатила четко по прайсу, ничего дополнительно не взяли.

Отлично все

Павел 10 мая, 2021 год
Остро стал вопрос в ремонте моего ноутбука, вечером буквально делал видеомонтаж, утром сдавать, а ноут не включается, труханул серьезно. По рекомендациям знакомой отнес ноут сюда, глянули, как выяснилось проблемы с кнопкой включения ноута, хотя я уже в голове себе рисовал серьезные цифры. Починили, по цене взяли совсем недорого, сейчас ноут работает в былом режиме. Все отлично.

Качественно и недорого

Лариса 3 мая, 2021 год
У меня ноутбук стал сам включаться и выключаться когда ему вздумается. В общем оставила заявку на их сайте, через 20 минут мне перезвонили, я детально обрисовала всю ситуацию, ну и в итоге мы договорились о приезде мастера на следующий день. Короче говоря, проблема оказалась в одной из плат, что мастер делал я точно не знаю, но в итоге все теперь...  Читать отзыв

Устраивает

Маргарита 25 апреля, 2021 год
Ноутбук стал сильно нагреваться, шуметь и из-за чего даже неожиданно выключаться. Поняла, что пользоваться им стало сложно и обратилась в этот профессиональный сервис по рекомендации подруги. Выяснилось, что фильтр забился пылью.. буквально за несколько часов ребята все почистили и уже несколько месяцев я не наблюдаю подобных проблем. Спасибо большое

Выручили, починили ноут

Андрей 5 апреля, 2021 год
У меня на работе, рабочий ноутбук просто завис и все, вообще никак не реагировал. Обратился сюда, надо было, что-то решать, иначе проблемы могли быть, ведь к вечеру презентация. Мастер приехал быстро, что большой плюс, выявил проблемы сразу же, как оказалось дело в Виндовс, восстановил ее без утери данных. Аккуратно, недорого и крайне грамотно. Рекомендую.

Всё отлично

Инна 20 марта, 2021 год
Здесь работают настоящие профессионалы, мастера починили мой ноутбук без каких либо проблем. Дети играли и сломали клавиатуру, ноутбук совсем перестал реагировать, когда нажимаешь на клавиши. Мастер выполнили ремонт всего за 2 дня, быстро и самое приятное, что очень аккуратно и качественно. Цена ремонта вполне приемлемая, на мой взгляд. Советую всем.

Спасибо за качественный ремонт

Мария Иванова 11 марта, 2021 год
Здесь работают грамотные мастера, которым не страшно доверить свою технику. У меня случился конфуз и я случайно пролила чай на ноутбук. В срочном порядке обратилась в этот сервисный центр, он находится не далеко от моей квартиры. Масиер ноут сразу принял и оставил на ремонт. Ремонт занял несколько дней, сейчас всё работает отлично, я довольна что сразу обратилась к профессионалам.

Претензий нет

Анастасия Егорова 9 марта, 2021 год
У меня к этому сервисному центру абсолютно никаких претензий нет. Проблема у меня была не такая уж и серьезная, поэтому ноутбук мастер отремонтировал сразу на месте. Неполадку обнаружил быстро, исправил, так что ноутбук сейчас в полном порядке.
В общем, сервис толковый, обращаться сюда можете совершенно спокойно, цены тут вполне адекватные, между прочим.

Я довольна их работой

Анна Одинцова 20 января, 2021 год
Ноутбук стал работать не корректно, в любой момент мог включиться или начать перегружаться - это стало напрягать, особенно когда ты работаешь в программе и он неожиданно выключается. Принесла его сюда в ремонт, мастер толковый и сразу понял в чём причина. Ремонт произвели в течении 3х дней. Сейчас ноутбук работает отлично. Я довольна ремонтом полностью.

Качественный ремонт

Владимир 17 декабря, 2020 год
В общем решил обратить в этот сервисный центр когда на моём ноутбуке сгорел последний порт USB и потребовалась их замена. Цену мне объявили более чем адекватную и я оставимл его там. Ребята пошли на встречу и выполнили ремонт побыстрее,так как ноутбук нужен мне для работыв, за что им большое спасибо. В общем всё сделали качественно и без каких либо косяков.

Починили быстро

Вадим 7 декабря, 2020 год
На работе ноут отказывался включаться, а там информация, которую я должен был предоставить ближе к вечеру. Благо, что с этого сервисного центра работают оперативно. Мастер приехал через несколько часов после оставления заявки и управился в ремонте за пол часа, как оказалось проблемы в шлейфе были, вот и шли мерцания, отключения, зависания. По цене вышло недорого.

Отличная компания

Марина Сапрыкина 6 декабря, 2020 год
Впервые в этот сервисный центр обратилась по поводу ремонта моего ноутбука, когда он сильно грелся при работе. Сотрудники компании понравились своим профессионализмом, а также отношением к клиентам. Меня подробно проконсультировали по поводу проблемы, сроков ремонта и стоимости. Ноутбук забрала через пару дней, отремонтирован он был качественно, никаких претензий не возникло.

Благодарность

Алексей 3 декабря, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность сервисному центру. У меня возникла проблема с iPad 4 mini, перестал работать Wi-Fi. Ребята сделали большую работу, перебрали весь планшет, поскольку проблема оказалась не в Wi-Fi модуле, а была трещина на плате. Планшет отремонтировали, он работает. Вы профессионалы своего дела, я доволен результатом. Теперь знаю кого рекомендовать другим и к кому обращаться в случае поломки гаджетов.

Сервисный центр Maxpower

Сервисные центры