Сервисный центр Maxpower отзывы

Оцените Сервисный центр Maxpower

Я довольна их работой

Анна Одинцова среда, 20 января
Ноутбук стал работать не корректно, в любой момент мог включиться или начать перегружаться - это стало напрягать, особенно когда ты работаешь в программе и он неожиданно выключается. Принесла его сюда в ремонт, мастер толковый и сразу понял в чём причина. Ремонт произвели в течении 3х дней. Сейчас ноутбук работает отлично. Я довольна ремонтом полностью.

Качественный ремонт

Владимир 17 декабря, 2020 год
В общем решил обратить в этот сервисный центр когда на моём ноутбуке сгорел последний порт USB и потребовалась их замена. Цену мне объявили более чем адекватную и я оставимл его там. Ребята пошли на встречу и выполнили ремонт побыстрее,так как ноутбук нужен мне для работыв, за что им большое спасибо. В общем всё сделали качественно и без каких либо косяков.

Починили быстро

Вадим 7 декабря, 2020 год
На работе ноут отказывался включаться, а там информация, которую я должен был предоставить ближе к вечеру. Благо, что с этого сервисного центра работают оперативно. Мастер приехал через несколько часов после оставления заявки и управился в ремонте за пол часа, как оказалось проблемы в шлейфе были, вот и шли мерцания, отключения, зависания. По цене вышло недорого.

Отличная компания

Марина Сапрыкина 6 декабря, 2020 год
Впервые в этот сервисный центр обратилась по поводу ремонта моего ноутбука, когда он сильно грелся при работе. Сотрудники компании понравились своим профессионализмом, а также отношением к клиентам. Меня подробно проконсультировали по поводу проблемы, сроков ремонта и стоимости. Ноутбук забрала через пару дней, отремонтирован он был качественно, никаких претензий не возникло.

Благодарность

Алексей 3 декабря, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность сервисному центру. У меня возникла проблема с iPad 4 mini, перестал работать Wi-Fi. Ребята сделали большую работу, перебрали весь планшет, поскольку проблема оказалась не в Wi-Fi модуле, а была трещина на плате. Планшет отремонтировали, он работает. Вы профессионалы своего дела, я доволен результатом. Теперь знаю кого рекомендовать другим и к кому обращаться в случае поломки гаджетов.

Сервисный центр Maxpower

Сервисные центры