Сервисный центр MIELE отзывы

Оцените Сервисный центр MIELE

мастер по вызову (miele.remont.support)

Афанасий вторник, 9 апреля
В сервисный центр обратился за помощью .У нас в организации сушильная машина перестала работать . Причина была в электронике ( местный мастер подсказал ) а точно определить не смогли. Приехал мастер по ходу ремонта поменял несколько деталей в модуле управления . Успешно ремонт завершил с чеком на 3.3 тыс. рублей . Я считаю все честно спасибо.

спасибо

кирилл 19 февраля, 2019 год
В сервисный центр нужда заставила обратиться для ремонта кофемашины когда она перестала готовить кофе. Заявку приняла оператор в тот же день забрали в ремонт . Мастер позвонил через три дня сказал что уже готовы привезти и цену назвал 4500 рублей. Цена по моему мнению не завышена . Проверил когда доставили .проблем в работе нету спасибо.

Ремонт от профи

Петрова 16 января, 2019 год
В гocтиницe у нac ecть глaдильнaя cиcтeмa фиpмы Miele тaк вoт oнa oткaзaлacь paбoтaть . Пoиcкoвик в интepнeтe пoмoг нaйти вaш cepвиcный цeнтp . Откудa для peмoнтa пpиcлaли cпeциaлиcтa . Вce пoлучилocь пpeкpacнo .Агpeгaт нaлaжeн пpичину нaм мacтep oбъяcнил и пoкaзaл чтo дeлaть ecли cнoвa тaкoe cлучитьcя . Пo цeнe зa тaкую уcлугу цeнa peaльнaя нe выcoкaя. Спacибo вaшeму cepвиcу.

Сервисный центр MIELE

Сервисный центр MIELE