Сервисный центр MIELE отзывы

Оцените Сервисный центр MIELE

сервис

Гость 3 сентября, 2021 год
Ждать мастера нужно неделю!
Мастер загружен, поэтому без вариантов!
Сервисная служба предложила партнера, но и там никаких гарантий нет, что получится отремонтировать быстрее!
Не такого обслуживания мы ожидали, когда покупали технику Miele!
Обещали быстрое и качественное обслуживание!
Возможно качественное, но далеко не быстрое!

Делал ремонт посудомоечной машины

Jamal75 9 августа, 2021 год
Делал ремонт посудомоечной машины, обратился на сайт сервисного Миеле в Москве. До этого обзвонил несколько фирм, которые мне отвечали, что сегодня не смогут приехать, другие нет запчастей. В этом сервисном центре мне сразу назначили время приезда, сказали сколько это обойдётся по цене. Мастер приехал в течение часа, чему я был очень удивлён. Все качественно...  Читать отзыв

нормально

Гость 25 апреля, 2020 год
Сдавал в ремонт кофемашину . ( полностью отказало управление . плюс имелось раньше при работе протекание. Сроки ремонта были назначены уже мастером после как провели диагностику .В срок сделали .Привез курьер .Сразу полностью убедился в исправности , после уже оплатил по смете.Спасибо все отлично.

спасибо

Гость 6 марта, 2020 год
В сервисном центре ремонтировали кофемашину Miele CVA . Когда с мастером договорились по цене он сразу занялся ремонтом .Замечаний нет , аппарат работает отлично.

нормально

Витя 22 ноября, 2019 год
Доброго дня всем. В сервисе ремонтировали мне пылесос Miele SBAD3 Classic . Работал хорошо и мощность нормальная .Перестал двигатель запускаться только гудел. За 3 тысячи отремонтировали .

спасибо за ремонт

виталя 22 августа, 2019 год
Гладильная система MIELE B3312 у нас отказала .Проблемы возникли в цепи питания так как не включалась. Своего специалиста у нас не нашлось и выбрали этот сервис для ремонта. Приехал мастер сразу в этот же день . За час разобрался и починил. Без вопросов и замечаний .Заплатили столько во сколько мастер оценил свой труд. спасибо.

спс

Силантий 14 июня, 2019 год
Панель индикации на кухонной вытяжке перестала показывать информацию ( сама вытяжка работала ). Заявку подал в сервисный центр для приезда мастера . Итог положительный . Мастер причину быстро определил ( потребовалась замена одной детали так что не зря к специалистам обратился) .Полчаса и порядок . спасибо.

мастер по вызову (miele.remont.support)

Афанасий 9 апреля, 2019 год
В сервисный центр обратился за помощью .У нас в организации сушильная машина перестала работать . Причина была в электронике ( местный мастер подсказал ) а точно определить не смогли. Приехал мастер по ходу ремонта поменял несколько деталей в модуле управления . Успешно ремонт завершил с чеком на 3.3 тыс. рублей . Я считаю все честно спасибо.

спасибо

кирилл 19 февраля, 2019 год
В сервисный центр нужда заставила обратиться для ремонта кофемашины когда она перестала готовить кофе. Заявку приняла оператор в тот же день забрали в ремонт . Мастер позвонил через три дня сказал что уже готовы привезти и цену назвал 4500 рублей. Цена по моему мнению не завышена . Проверил когда доставили .проблем в работе нету спасибо.

Ремонт от профи

Петрова 16 января, 2019 год
В гocтиницe у нac ecть глaдильнaя cиcтeмa фиpмы Miele тaк вoт oнa oткaзaлacь paбoтaть . Пoиcкoвик в интepнeтe пoмoг нaйти вaш cepвиcный цeнтp . Откудa для peмoнтa пpиcлaли cпeциaлиcтa . Вce пoлучилocь пpeкpacнo .Агpeгaт нaлaжeн пpичину нaм мacтep oбъяcнил и пoкaзaл чтo дeлaть ecли cнoвa тaкoe cлучитьcя . Пo цeнe зa тaкую уcлугу цeнa peaльнaя нe выcoкaя. Спacибo вaшeму cepвиcу.

Сервисный центр MIELE

Сервисный центр MIELE