Сервисный центр MSI отзывы

Оцените Сервисный центр MSI

спс

Гость пятница, 12 апреля
Ремонт компьютера на дому заказывал в этом сервисном центре . Компьютер еще не старый но видно попали вирусы и перестал загружаться .Оценив ситуацию мастер обрадовал сразу что все сделает без забора в сервис компьютера . Несколько часов понадобилось ему. Установил антивирусник .Компьютер починен без замечаний.+7 495 120-39-59

помогли

шамиль воскресенье, 31 марта
Договорился о ремонте компьютера на дому сразу мастеру объяснил сто нужен новый процессор и еще кой какие работы. Компьютерщик в тот же день приехал . Пришлось ему повозится часа 3 с небольшим . Но все что я просил он сделал . ценник вышел на 5700 р.. Оставил акт о проделанном ремонте . я без претензий.

ремонт компа

Уркин 24 февраля, 2019 год
Нужно было домашний компьютер проверить у него стал сильно вентилятор шуметь и конечно это меня сильно беспокоило . Не дожидаясь поломки обратился за помощью к компьютерному мастеру этой компании . Компьютерщик приехал провел чистку компьютера .оказалось шум был из-за того что я не чистил никогда .также термопасту поменял. И проверив компьютер предложил переустановку ОС . В итоге теперь компьютер стал...  Читать отзыв

ремонт ноутбука

Дарья 19 января, 2019 год
Пocлe тoгo кaк пpoлил нa нoутбук coк у нeгo (xoтя и пoпытaлcя caм пpocушить cpaзу) c paбoтoй пpoблeмы пoявилиcь . Отнec в cepвиcный цeнтp нa пpoвepку .Тут и нoутбукoм зaнялcя мacтep Сeмeн .кoтopый пpoвeл вce нeoбxoдимыe paбoты для вoccтaнoвлeния нopмaльнoй paбoты нoутбукa . Вce пpeкpacнo и глaвнoe нeдopoгo пoлучилocь.Спacибo.

Сервисный центр MSI

Сервисный центр MSI