Сервисный центр MSI отзывы

Оцените Сервисный центр MSI

спасибо

Гость 29 апреля, 2020 год
Доброго всем! С организацией сотрудничаю давно .Нашу технику в офисе чинят обычно мастер Виталий . Компьютеров и ноутбуков у нас порядка десяти штук , поэтому какие нибудь неполадки не редко случаются ( своего компьютерщика держать накладно а так мастер всегда по звонку приезжает и чинит.) Благодарю за сотрудничество.

нормально

Гость 11 марта, 2020 год
Лечили в сервисном центре компьютер от вирусов .Нормально по цене и по времени два дня заняло .Меня все устроило , в случае возникновения проблем буду к Вам обращаться.

отлично

Гость 2 декабря, 2019 год
Компьютерную помощь оказал мастер на дому , хотя и потратил на это полдня , но пока не убедился что компьютер в порядке не ушел .Спасибо побольше бы таких мастеров !

нормально

Алексей 27 августа, 2019 год
 Москва, 1-я Дубровская улица Отдавал на ремонт ноутбук MSI GE60 2PE . Он в один прекрасный день просто перестал запускаться .Причины мне уже после диагностики мастер сообщил ну и хорошо что цена ремонта была нормальная .Неделя ушла на ремонт . Сейчас все хорошо пока .спасибо.

спасибо

Роман 16 июня, 2019 год
У ноутбука такая неисправность возникла что он стал отключаться после непродолжительной работы хотя батарея в порядке была . Для ремонта выбрал Сервисный центр R. S. Мастер за три дня ремонт выполнил . Что сделал я точно не знаю но сейчас с ноутбуком все в порядке . Заплатил 3 тысячи.

спс

Гость 12 апреля, 2019 год
Ремонт компьютера на дому заказывал в этом сервисном центре . Компьютер еще не старый но видно попали вирусы и перестал загружаться .Оценив ситуацию мастер обрадовал сразу что все сделает без забора в сервис компьютера . Несколько часов понадобилось ему. Установил антивирусник .Компьютер починен без замечаний.+7 495 120-39-59

помогли

шамиль 31 марта, 2019 год
Договорился о ремонте компьютера на дому сразу мастеру объяснил сто нужен новый процессор и еще кой какие работы. Компьютерщик в тот же день приехал . Пришлось ему повозится часа 3 с небольшим . Но все что я просил он сделал . ценник вышел на 5700 р.. Оставил акт о проделанном ремонте . я без претензий.

ремонт компа

Уркин 24 февраля, 2019 год
Нужно было домашний компьютер проверить у него стал сильно вентилятор шуметь и конечно это меня сильно беспокоило . Не дожидаясь поломки обратился за помощью к компьютерному мастеру этой компании . Компьютерщик приехал провел чистку компьютера .оказалось шум был из-за того что я не чистил никогда .также термопасту поменял. И проверив компьютер предложил переустановку ОС . В итоге теперь компьютер стал...  Читать отзыв

ремонт ноутбука

Дарья 19 января, 2019 год
Пocлe тoгo кaк пpoлил нa нoутбук coк у нeгo (xoтя и пoпытaлcя caм пpocушить cpaзу) c paбoтoй пpoблeмы пoявилиcь . Отнec в cepвиcный цeнтp нa пpoвepку .Тут и нoутбукoм зaнялcя мacтep Сeмeн .кoтopый пpoвeл вce нeoбxoдимыe paбoты для вoccтaнoвлeния нopмaльнoй paбoты нoутбукa . Вce пpeкpacнo и глaвнoe нeдopoгo пoлучилocь.Спacибo.

Сервисный центр MSI

Сервисный центр MSI