Сервисный центр NEC отзывы

Оцените Сервисный центр NEC

Мне здесь меняли разбившийся экран НТС

Jamal75 20 сентября, 2021 год
Обращался в сервисный центр техники НТС в Москве.. Мне здесь меняли разбившийся экран на любимом НТС i! Осталась очень доволен работой, что обслуживают технику НТС ,имеются в наличии детали и самое главное экраны! Спасибо за ремонт и отдельное спасибо за настроение! Замену произвели в моем присутствии! Работают четко, быстро и слаженно! Отличный сервис, опытные мастера, для которых нет неразрешимых...  Читать отзыв

ремонт

Гость 5 мая, 2020 год
Добрый день ! В сервисный центр на ремонт сдавали проектор ( при включении лампа зажигалась но картинки не было . Три дня в сервисе ремонтировали , привез курьер , включили работает .Спасибо , с бумагам для отчета все в норме.

нормально

Гость 20 марта, 2020 год
Телевизор HEC H32E06S при включении появлялась только еле видимая надпись TN .( покупала телевизор два года назад и гарантии не было)Вот и пришлось мастера вызвать .За ремонт заплатила 3 тысячи , мастер заверил что все будет в порядке и гарантию на год оставил.

спасибо

Гость 25 декабря, 2019 год
Ремонт телевизора удалось сделать по месту его нахождения , правда пришлось мастеру ездить за запчастями ( затраты я ему компенсировал). Зато аппарат починен и работает отлично .Мастеру конечно спасибо и за ремонт и в целом за понимание.

ремонт

Саша 9 сентября, 2019 год
Для ремонта информационного дисплея NEC E326 у нас в организации был повод обратиться в этот сервисный центр .Поломка очевидно была связана с блоком питания так как аппарат не включался. Мастер продемонстрировал все свои хорошие навыки и в течении часа починил дисплей . Спасибо за помощь.

спс

Андрей 23 июня, 2019 год
Ремонтировали тут монитор . неисправность была в мерцании экрана. Мастер посмотрев сразу причину назвал .договорились за день сделают ( там собственно на полчаса работы было). Забрал сейчас нормально работает. Полностью работу сервиса оценить не могу .но мой ремонт был сделан без накладок.

наш ремонт

Куратор 19 апреля, 2019 год
У нас в учебном заведении проектор сломался. Поручили мне заняться ремонтом .позвонил 8 -495 -120-39-59 оператор организации принял заявку и было решено что заберет курьер в сервис . Я не торопил с ремонтом но через три дня мастер позвонил сказал потребовалась замена оптического блока ( возможно было механическое воздействие). Курьер привез и отчетные бумаги по ремонту .ремонт выполнен на пять.

качественно

Гость 6 марта, 2019 год
После заявки через сайт был звонок от оператора с которым быстро договорились когда будет мастер. Ну можно сказать что он почти уложился в обозначенный временной интервал . Проверив прибором блок питания выяснил что причина его не работы и еще минут тридцать ему понадобилось на замену деталей . Телевизор починен .благодарю.

ремонт телевизора

Борис 30 января, 2019 год
Тeлeвизop cтaл бapaxлить в пocлeднee вpeмя .Снaчaлa пoявилиcь нeбoльшиe пятнa a дaльшe пoявилиcь coвceм ужe мeшaющиe нopмaльнoму пpocмoтpу paдужныe paзвoды . Пpимepнo пoнимaл в чeм пpичинa нo caм нe peшилcя peмoнтиpoвaть a пoпpocил пpиcлaть мacтepa . Окaзaлocь нe зpя я caм нe пoлeз peмoнтиpoвaть пpичинa былa в дpугoм нo глaвнoe чтo ee мacтep уcтpaнил .Спacибo!

Сервисный центр NEC

Сервисный центр NEC