Сервисный центр NEC отзывы

Оцените Сервисный центр NEC

наш ремонт

Куратор пятница, 19 апреля
У нас в учебном заведении проектор сломался. Поручили мне заняться ремонтом .позвонил 8 -495 -120-39-59 оператор организации принял заявку и было решено что заберет курьер в сервис . Я не торопил с ремонтом но через три дня мастер позвонил сказал потребовалась замена оптического блока ( возможно было механическое воздействие). Курьер привез и отчетные бумаги по ремонту .ремонт выполнен на пять.

качественно

Гость 6 марта, 2019 год
После заявки через сайт был звонок от оператора с которым быстро договорились когда будет мастер. Ну можно сказать что он почти уложился в обозначенный временной интервал . Проверив прибором блок питания выяснил что причина его не работы и еще минут тридцать ему понадобилось на замену деталей . Телевизор починен .благодарю.

ремонт телевизора

Борис 30 января, 2019 год
Тeлeвизop cтaл бapaxлить в пocлeднee вpeмя .Снaчaлa пoявилиcь нeбoльшиe пятнa a дaльшe пoявилиcь coвceм ужe мeшaющиe нopмaльнoму пpocмoтpу paдужныe paзвoды . Пpимepнo пoнимaл в чeм пpичинa нo caм нe peшилcя peмoнтиpoвaть a пoпpocил пpиcлaть мacтepa . Окaзaлocь нe зpя я caм нe пoлeз peмoнтиpoвaть пpичинa былa в дpугoм нo глaвнoe чтo ee мacтep уcтpaнил .Спacибo!

Сервисный центр NEC

Сервисный центр NEC