Сервисный центр Nikon отзывы

Оцените Сервисный центр Nikon

Гость 8 мая, 2020 год
В вашем сервисе в короткий срок починили фотокамеру , перестала включаться ( акб была в порядке) . Мастер потом о причине все досконально объяснил .Спасибо и с оплатой не возникло вопросов.

нормально

Гость 22 марта, 2020 год
У меня фотоаппарат когда сломался ( даже не знаю из-за чего , не включался совсем ) его сдавала сюда в ремонт .За 2 тыс. починили спасибо.!

нормально

Гость 28 декабря, 2019 год
Получилось за не высокую цену починить тут фотоаппарат Nikon . Мастер Артем сразу разобрался в поломке и ему нужен был один день нам ремонт .Спасибо в будущем буду рассчитывать на вашу помощь если понадобится!

Виктор 13 сентября, 2019 год
 Москва, бульвар Энтузиастов Фотоаппарат перестал флеш-карты распознавать , сам пробовал контакты почистить не помогло и отдал на проверку в мастерскую.Про причину не спросил но за два дня починили .Сейчас проблем нет . Оплата не высокая спасибо.

Сергей 26 июня, 2019 год
 Москва Мне надо было разобраться с зарядкой фотоаппарата ( контакты были плохие ). Помог мастер этого сервиса выполнив замену контактного узла фотоаппарата . Отмечу что сделано это было в максимально короткие сроки ( два дня) и цена даже мне показалась низкой . А проблем теперь с зарядкой нет спасибо.

ремонт камеры

Московкина 27 апреля, 2019 год
Цифровую камеру Никон уронила в воду при съемке на море . Сразу конечно все протерла вытащила батарею. Два дня потом еще включала работала но после все перестала включаться . По приезду домой отдала на ремонт в этот сервис (+7 495 120-39-59
nikon.remont.support) . Мастер сразу сказал что надо будет полностью разбирать и все внутренности проверять .Через три дня позвонили что сделали...  Читать отзыв

ремонт фотоаппарата

opilkin 11 марта, 2019 год
На ремонт отдавал фотоаппарат в эту компанию. Мастер сразу определил причину поломки и на ремонт назначил срок неделю. По стоимости ремонта тоже цену сразу назначил. Через неделю забрал фотоаппарат проверили при выдаче все в порядке . Оформили гарантию .у меня замечаний не нашлось.

Сервисный центр Nikon

Сервисный центр Nikon