Сервисный центр Новокосино отзывы

Оцените Сервисный центр Новокосино

нормально

титов 21 августа, 2019 год
Приезжал мастер по компьютерам мой компьютер "лечить". Осмотрев и проверив компьютер сказал лучше будет если он его заберет на два дня в сервис. Цену обсудили и все четко привез он сам компьютер как и обещал подключили .проверили все работает идеально .Благодарю ремонт хорошую оценку заслужил.

спс

олег 29 июля, 2019 год
Вопросы по ремонту ноутбука решались сначала с оператором потом уже и мастер сам позвонил когда ноутбук уже в сервисе был .По результату проверки мастер назначил цену ремонта в 6 тысяч . я считаю недорого .Подождал неделю и уже пользуюсь ноутбуком .Неисправности в системе охлаждения и питания устранены полностью .

спс

Митков 16 июля, 2019 год
Доброго времени суток . Мне ремонтировал мастер Владимир стиральную машину . Жена сказала барабан не вращается при отжиме. С ремонтом мастер справился на отлично . За ремонт цена была им назначена 3 тысячи . Сделано все было за один день.спасибо.

ремонт

vitya.grom. 25 июня, 2019 год
Ремонтировал мастер посудомоечную машину Индезит .у нею панель управления не реагировала на команды. Мастер починил после того как полностью блок управления забрал в сервис и привез через три дня. Цена ремонта 3500 рублей . спасибочки.

Сервисный центр Новокосино

Сервисный центр Новокосино