Сервисный центр ООО "Акцент" отзывы

Оцените Сервисный центр ООО "Акцент"

Все выполнили качественно

Гость среда, 25 ноября
Не могу ничего дурного сказать о работе мастерской, цены у них нормальные, мастера не глупые, хорошо разбираются в технике. Классно, что заявку можно оставить круглосуточно, после чего приезжает курьер. Ремонтировали мне ноубук (чистили кулер, замена термопасты). Все выполнили качественно и оперативно, за что большое спасибо.

Отремонтировали компьютер быстро

Гость понедельник, 23 ноября
Очень рада, что нашла ваш сервис. Сотрудники у вас приветливые. Расценки божеские. Отремонтировали компьютер быстро.

Просто кайфую от этого сервиса

Ава пятница, 20 ноября
Просто кайфую от этого сервиса. Несколько раз уже обращалась. Всегда без лишних слов и всё по делу. Конечный результат тоже радует. Хорошо ремонтируют телефоны, да еще и гарантию дают на своей работы. В общем рекомендую

всё чётко!

Гость среда, 18 ноября
Выражаю огромную благодарность сервису. Внимательность к каждому пожеланию клиента, надёжность починки и весьма низкие цены. Не первый раз обращаюсь за ремонтом техники, то телефон, то ноутбук. Единственная просьба, оптимизировать время работы над заявками. Остальное всё чётко! Спасибо Вам!

Оказанной услугой довольна

Гость воскресенье, 15 ноября
Возникли проблемы с телевизором и подруга посоветовала обратится в сервис. Проблему выявить удалось не сразу назвали проблему, так нужно было произвести диагностику внутренних частей. Но специалисты данного центра справились в срок, приемлемые цены, вежливый курьер! Оказанной услугой довольна. Спасибо Вам! Всем рекомендую!

быстро приехали

Гость четверг, 12 ноября
Ремонтировали здесь мой ноутбук. Главное ,что быстро приехали и никуда идти не надо, тратить время и подвергаться опасности заразиться какой-нибудь заразой. Приехал мастер, быстренько во всём разобрался и починил устройство. По ценам могу сказать , что мне показалось, цены такие же как везде, но сервис огонь

Спасибо за быстрый ремонт

Ирина воскресенье, 8 ноября
Прошёл как год, как я пользуюсь своим ноутбуком и случилась беда. В один момент перестала работать клавиатура. Нашла в интернете этот сервис и вызвала курьера на дом, отдала на диагностику, кстати БЕСПЛАТНУЮ. Быстро мой ноутбук, проблема была в шлейфе. Спасибо за быстрый ремонт.

Сервисный центр ООО "Акцент"

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi