Внимание! Это мошенники! - Отзыв о Сервисный центр ООО " Нова"

От Гость, опубликован 2020-12-02 16:04:24

Гость 2 декабря, 2020 год Телефон Xiaomi начал греться при работе и быстро "съедать" батарею. Обратился в ООО "Нова" для замены аккумуляторной батареи, так как в данной модели батарея стационарная. "Сервисный центр" позиционирует себя в интернете как сервисный центр авторизованный Xiaomi. Стоимость батареи с заменой составляла 1500 р.
На следующий день позвонил "мастер" сообщил что выявил ещё несколько сложных технических проблем и предложил восстановить телефон. Стоимость восстановления названа в 6000 руб., итого с заменой 7500 руб.
Ещё через неделю мне сообщили, что телефон отремонтирован, я приехал в центр, проверил работоспособность телефона (корпус целый, аппарат включается и звонит), оплатил ремонт и забрал телефон. Дома выяснил, что никакой ремонт не производился, они взяли деньги и ничего не сделали. Телефон как перегревался, так и перегревается, батарея заряд не держит.
Позвонил в "службу контроля качества" и мне предложили вернуть телефон на ремонт "по гарантии". Я его вернул и теперь телефон уже больше месяца лежит у них со статусом "в работе". Чинить они его не собираются и возвращать видимо тоже. По телефону ответ "телефон в работе"

Сервисный центр ООО " Нова"

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi