Сервисный центр ООО " Нова" отзывы

Оцените Сервисный центр ООО " Нова"

Доволен их работой

Гость 13 января, 2021 год
Стал замечать, что смартфон перестал фотографировать. Отдал в мастерскую, вернее курьер его забрал. В течение 2 дней все заработало. Мастер подремонтировал. Доволен их работой - всегда выручают.

Работает, все отлично!

Гость 10 января, 2021 год
После того как курьер привез мне мой телефон после ремонта, захотелось поблагодарить мастеров за их работу.Сделали все аккуратно и в указанные сроки, не пришлось покупать новый !! Работает, все отлично!

Очень доволен

Гость 8 января, 2021 год
К большому сожалению случайно уранил свой новый смартфон Самсунг на асфальт. После этого он просто перестал включаться. Связался с сервисным центром, приехал курьер и забрал мой смартфон на ремонт. Достаточно быстро его починили и привезли назад. Дали гарантию на выполнение работ. Очень доволен результатом ремонта смартфона и таким высоким уровнем сервиса.

Дали скидку 15%

Гость 3 января, 2021 год
На моноблоке acer постоянно сидела наша кошка, а шерсть у неё длинная, видимо из-за этого и сломался. после того, как заявку оставили на сайте, приехал курьер,забрал, нас почистили от пыли и шерсти, привезли на следующий день. Дали скидку 15% так как оформляли через сайт)

Рекомендую сервис!

Гость 22 декабря, 2020 год
Обращался в сервис недавно. Хотел обновить свой компьютер, он уже не новый, современные игры не тянет. Специалисты предложили несколько вариантов. Я остановился на решении частично улучшить свой компьютер. Компьютер теперь тянет все современные игры на высоком разрешении. Благодарю за индивидуальный подход к моим пожеланиям. Рекомендую сервис!

Обращалась к вам

Гость 20 декабря, 2020 год
Надо было на чём-то работать, а комп накрылся, когда я этого совсем не ждала (Обратилась к вам в сервис, в надежде, на скорую помощь. Спасибо, что учли это пожелание и сделали и всё так быстро. Теперь я снова у штурвала

Гарантию предоставили.

Иван 17 декабря, 2020 год
Обращался в сервис для замены кнопки включения на телефоне НТС. Недорого, быстро и детали оригинальные. Гарантию предоставили. Телефон работает отлично!

в короткий срок сделали

Гость 15 декабря, 2020 год
У этой фирмы отличная исполнительность . Как обещали так и сделали в короткий срок телефон. С точки зрения цены вышло дешевле чем, запланировали . Так что большое вам спасибо . Теперь мы знаем куда обращаться

Понравилось как обслужили

Гость 13 декабря, 2020 год
Сдох iPhone. Начала в срочном порядке искать мастеров ,которые помогут мне. Через интернет наткнулась случайно на эту фирму, обратилась в надежде что, помогут. Спасибо за то, что смогли это сделать, на диагностике мне сразу же сказали что дело в батарее, дело стояло только за заменой, на следующий день поменяли уже. Класс

Процветания вам и побольше благодарных клиентов!

Гость 8 декабря, 2020 год
Пишу отзыв благодарности сервисному центру. Периодически приношу ноутбук и телефон на бесплатную диагностику. Всё делают честно, не навязывают ремонт или замену, только по факту. Спасибо! Процветания вам и побольше благодарных клиентов!

Отлично

Гость 7 декабря, 2020 год
После ремонта, телефон функционирует как прежде. Ремонт не занял много времени. По стоимости вышло 4000 руб. Я считаю, что это нормальная цена, особенно с учетом характера поломок и срочности

поделюсь опытом

Гость 6 декабря, 2020 год
Решила поделиться впечатлениями о работе этого сервисного центра. В срочном порядке, отремонтировали мой iPhone 6s. Ему нужно было менять дисплей. Так вот, долго мне ждать не пришлось, через 2 дня уже отремонтированный привезли. Прекрасный сервисный центр

Еще и гарантию дали на ремонт

Гость 3 декабря, 2020 год
Были проблемы с включения компьютера на работе Заказала вызов курьера и диагностику. Хорошо, что это хоть у них бесплатно. В итоге, сдали компьютер на ремонт. Больше всего боялись, что ремонт дорого обойдется, но нас никто не дурил и цена за ремонт была озвучена сразу, которая нас устроила. В общей сложности, компьютер, в полном рабочем состоянии, через три дня стоял уже...  Читать отзыв

ремонт на совесть

Гость 2 декабря, 2020 год
По сей день, телевизор, который ремонтировали у вас, в хорошем рабочем состоянии. Спасибо большое за прекрасное обслуживание. Надеюсь у нас не возникнет с ним проблем, но если что, то есть решение, то мы снова идем к вам, тем более что гарантия хорошая)

Внимание! Это мошенники!

Гость 2 декабря, 2020 год
Телефон Xiaomi начал греться при работе и быстро "съедать" батарею. Обратился в ООО "Нова" для замены аккумуляторной батареи, так как в данной модели батарея стационарная. "Сервисный центр" позиционирует себя в интернете как сервисный центр авторизованный Xiaomi. Стоимость батареи с заменой составляла 1500 р.
На следующий день позвонил "мастер" сообщил что выявил ещё несколько сложных технических проблем и предложил восстановить телефон. Стоимость...  Читать отзыв

Гость 1 декабря, 2020 год
Разбила экран телефона… Вдребезги… Не покупать же теперь новый, решила отдать на ремонт. По отзывам нашла нову, они еще и работают круглосуточно. Оставила заявку. Что удивительно, приехал специалист через час, был уже вечер. Забрал, и на следующий день привез с замененным экраном. Рекомендую

У меня был особо сложный случай

Гость 30 ноября, 2020 год
У меня был особо сложный случай. Поэтому ремонтировали 2 недели. Но я прекрасно понимаю, что на все нужно время и на починку тоже. Обошелся ремонт телевизора в 2000, что я считаю дешево и сердито

Сделали быстро

Гость 28 ноября, 2020 год
Сдал в ремонт свой телевизор. Сделали быстро и что немаловажно, денег за ремонт много не взяли. Телевизор снова нормально функционирует. Так что покупку нового, можно отложить в долгий ящик

телефон как новенький

Гость 26 ноября, 2020 год
В один день мой смартфон перестал работать - просто выдал черный экран, хотя был в неплохом состоянии с учетом его возраста. Сначала обратились в другой центр, там ничего не смогли сделать, сказали - кирпич. Потом знакомые посоветовали обратится сюда! Специалист сказал, что решение есть, но так как модель старая, необходимо было заказать какую-то особенную деталь, поэтому пришлось подождать. После получения...  Читать отзыв

Заказала работы по ремонту

Гость 24 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить ребят из сервиса за хорошую работу. Разбила свой iPhone 5. Заказала работы по ремонту в вашем сервисе, так мне ещё и диагностику бесплатно сделали. Какие же молодцы!

Быстро и эффективно

Гость 21 ноября, 2020 год
Спасибо за быстрый приезд и ремонт. Мастер приехал в тот же день, тут же протестировал и отремонтировал комп. Развода на лишние работы, не было

Хочу поблагодарить за быстрый и качественный ремонт

Гость 20 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить за быстрый и качественный ремонт. Был сломан сенсор на телефоне. Оформила заявку и в тот же день, за телефоном приехали, на следующий же день уже привезли обратно, полностью отремонтированный.

Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Гость 18 ноября, 2020 год
Производили замену динамика на моем ноутбуке, так как дочь пролила чай. Специалисты данного центра управились качественно и оперативно. Когда оставляла заявку, на линии была очередь, так что пришлось немного подождать, но это не проблема! Выражаю огромную благодарность! Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Неполадки были быстро устранены срок

Imper@tRitsa 15 ноября, 2020 год
Специалисты сервиса настоящие профессионалы. Озвучила проблему по телефону, точно установили причину, но курьер немного задержался, видимо в связи с большим количеством заказов. Приемлемые цены, вежливый оператор на линии, приема заявок. Неполадки были быстро устранены срок.

ремонт моего телефона

Валентина 12 ноября, 2020 год
Прямо перед предстоящей поездкой к родственникам в столицу сломала телефон. Ой как нужен был срочный ремонт! Зашла к вам на сайт и сразу удалось вызвать специалиста, то есть ко мне приехали в тот же день. Починили телефон за час наверно. Очень довольна выполненной работой. С тех пор уже 2 недели прошло - никаких сбоев не наблюдаю. Звонила, кстати ,служба контроля...  Читать отзыв

Все сделали качественно и очень оперативно.

Людмила 8 ноября, 2020 год
Обратилась в эту мастерскую, т.к. срочно нужно было заменить разъем USB. Оператор перезвонил быстро после оставленной заявки, понял суть проблемы и сказал ожидать курьера, который заберет телефон на диагностику. Удивило то, что это все бесплатно!) На следующий день телефон забрал курьер, и уже после обеда позвонил мастер, который озвучил мне причину поломки и назвал предположительную стоимость. Меня все устроило, особенно...  Читать отзыв

Сервисный центр ООО " Нова"

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi