Ужас! - Отзыв о Сервисный центр ООО Система https://remont-televizorov.center/

От Гость, опубликован 2022-07-30 21:22:24

Гость 30 июля, 2022 год В колл центре приветливо разговаривают. Называли цену и срок ремонта - 2 часа.
Приехал утром курьер в 10:30, забрал телефон и сказал что к 18:00 будет готово. 7,5 часов вместо 2х обещанных.

В 18:00 звоню и мне радостно сообщают, что телефон только что прошёл диагностику. На мое возражение о том, что сроки затянули, мне позвонил директор и с усмешкой сказал, что до утра не ждите.

Потом перезвонил менеджер и сказал, что если я хочу забрать быстрее, то курьер мне не повезёт.

В итоге искала эту шаражку. Которая оказалась во дворе и дверь с домофоном. В бланке заявки не указан номер домофона. Кое как попала на территорию. В помещении сидит два человека спрятавшись за стойку. Стойка такой высоты, что людей не видно. Это наверно для того, чтобы в лицо не били бедолаг.

В целом: кошмар. Подвели сильно. Не обращайтесь к ним! Слава Богу, ремонт не начали. Так не пойми чем закончилось бы.
Наклеили на заднюю крышку липкую наклейку с номером заявки. После удаления бумажки, остался клей на крышке.

Через дорогу за 20 минут сделали ремонт в «первый яблочный»
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Обман

Сервисный центр ООО Система https://remont-televizorov.center/

Сервисные центры