Сервисный центр Packard Bell отзывы

Оцените Сервисный центр Packard Bell

спс

Минаев 18 июня, 2019 год
Добрый день. нужна была компьютерная помощь с приездом специалиста на дом . Заявку в этот сервис подал на свободное для меня время . Приезжал мастер Денис. Все вопросы которые у меня были по работе компьютера были решены положительно за весьма разумную оплату . Спасибо.

ремонт в сц (Подсосенский пер, д 20 стр 1)

Данила 14 апреля, 2019 год
В этот сервис отдавал ноутбук когда у него полетела операционка .Мастеру сразу сказал чтоб полностью все проверил какие еще есть " болячки" чтоб сразу все устранить. Диагностику сделали на следующий день и мастер уже смог с ценой определиться . Назначил 4900 рублей на том и договорились . Отремонтировали быстро все пользуюсь нормально .

ремонт ноута

Марина 26 февраля, 2019 год
 Москва Проблемы с ноутбуком возникли по моей вине когда пролила на него сладкий сок . Он включался и работал но половина кнопок клавиатуры стали практически не работать залипать . В сервисном центре с такими проблемами знакомы и поэтому с ремонтом не стали тянуть .Через день ноутбук вернули сейчас все отлично . спасибо.

ремонт ноутбука

Максим 22 января, 2019 год
Знaкoмый пocoвeтoвaл этoт cepвиcный цeнтp . Мнe нужнo былo нoутбук oтpeмoнтиpoвaть . Вcтpeтили xopoшo и c диaгнocтикoй нe зaтянули пocлe кoтopoй ужe c мacтepoм o цeнe вoпpoc peшилcя ( кcтaти я думaл дopoжe зaпpocят) . Нoутбук вepнули чepeз пять днeй в нopмaльнoм paбoтaющeм cocтoянии . Хopoшaя paбoтa и oцeнкa вaм xopoшaя.

Сервисный центр Packard Bell

Сервисные центры