Сервисный центр PHILIPS отзывы

Оцените Сервисный центр PHILIPS

увлажнитель

женя 16 июня, 2019 год
Увлажнитель воздуха не подавал ни какой реакции при включении .Отдал его на ремонт в сервис . О ходе ремонта через день мастер позвонил . Ремонт платы питания он оценил в 2 тысячи . После ремонта увлажнитель в работе .Спасибо ремонт выполнен в короткий срок и цена нормальная.-https://philips.remont.support

отл

Лена 11 апреля, 2019 год
Смартфон у меня сломался и отдавала его на ремонт мастеру Виталию из этого сервисного центра . Хороший мастер сам позвонил когда разобрался с поломкой предложил варианты ремонта чтоб я сама цену определила . А еще через день уже и вернул мне телефон в рабочем состоянии. Спасибо мне все понравилось.(philips.remont.support)

хорошо

Оркеров 23 февраля, 2019 год
На ремонт в эту организацию приходил со своим телефоном у него после падения экран стал плохо показывать очень тускло светился а в остальном все работала отлично. Мастер проверил шлейф и оказалось в нем причина .После замены шлейфа экран нормально стал показывать . В целом все отлично претензий нет.

ремонт мастером

Игорь 19 января, 2019 год
В cepвиcный цeнтp ocтaвил зaявку нa peмoнт тeлeвизopa Philips . Пo зaявкe пpиeзжaл мacтep Анaтoлий . Рeмoнт тeлeвизopa зaнял нeмнoгим бoлee двуx чacoв . Ещe и нacтpoил пocлe кaк нужнo a тo кapтинкa былa нe oчeнь и c интepнeтoм кaк пoльзoвaтьcя пoмoг paзoбpaтьcя . Спacибo зa вce cтaвлю вaм xopoшую oцeнку.

Сервисный центр PHILIPS

Сервисные центры