Сервисный центр "Планета ремонта 24" отзывы

Оцените Сервисный центр "Планета ремонта 24"

жулики

Гость 4 октября, 2021 год
Не рекомендую данную фирму. стоимость услуг придумывают из головы. прейскуранта цен нет. то есть сколько захотел "мастер" столько и взял. тот, который приезжал к нам-Дмитрий, так и сказал-я сам решаю, столько брать за ремонт (???). Это при том, что он сам не сделал ничего, тк уезжал в стороннюю организацию с блоком управления и там все сделали. Никаких документов по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обманывают

Диагностика и ремонт

Елизавета 18 декабря, 2019 год
Ремонт удался!
Стиральная машина bosch maxx6, провели диагностику и ремонт. Заменили насос на оригинальный. Провели профилактику. Все удачно и в домашних условиях.

Ремонт пылесоса

Леонид 6 декабря, 2019 год
Отдавали в ремонт свой пылесос. Думали что нет смысла ремонтировать. Но мастер проведя диагностику, сказал что требуется Замена батареи. Решили что выгоднее отремонтировать. Так и поступили.

Идеально

Полина 29 сентября, 2019 год
Везти свою машину в сервис совсем не было времени и желания. Нашли организацию по ремонту с выездом на дом. Заказали ремонт на вечер. В этот же день машинка работала, мастер произвёл ремонт прямо на месте. Заменил нагреватель. Ура! Машинка работает! Проблема решена на месте!

Приличная цена

Львович Саша 24 сентября, 2019 год
Отремонтировал свою технику здесь. Мастер вовремя приступил к работе, все детально показал. Около часа ремонтировал холодильник. Все удачно, все работает.

Ремонт машины Bosch

Мария 16 августа, 2019 год
Могу смело сказать, что нашли приличную фирму. Осмотрев стиралка, мастер сразу определил неисправность и выполнил ремонт на дому. Запчасти были все с собой. Мастер заменил амортизаторы быстро и аккуратно. Диагностика и ремонт заняли по времени минут 50-60. Всем довольны. Машинка работает.

Ремонт дома

Гость 21 июля, 2019 год
Первый раз пользовались услугой ремонта техники на дому. Выезд бесплатный. Мастер приехал в этот же день. Быстро и умело осмотрел стиральную машину. Поставил диагноз - замена нагревателя. Заменил Тэн. Выписал квитанцию . Все дома. Услугой довольны.

Ремонт дома

Галина 11 июля, 2019 год
Выделили для себя контакт планеты ремонта на будущее. Понравилось отношение к клиентам и качественный ремонт техники. Ремонтировали у нас на дому машинку стиральную бош. Остались довольны. Поменяли подшипники. После ремонта машинка словно новая.

Адекватные цены

Дмитрий 3 июня, 2019 год
Обслуживал кондиционер в этой организации. Понравилось качество и демократичность цен. Быстро заправили и почистили внешний блок. Все на дому. Мастер Иван, вежливый и квалифицированный специалист.

Первый ремонт

Елена 28 мая, 2019 год
Первый раз столкнулись с проблемой того, что машина не отжимает белье. Ранее и мастеров не вызывали. Вообщем по отзывам на форуме нашли компанию, оформили заказ. В этот же день нашу машинку починили. Быстро, на дому, недорого. Заменили запчасти. Мы И не думали, что может все так быстро быть. Рады, что нашли хорошего мастера. За ремонт заплатили 4000 р.

Отличный сервис

Людмила 21 мая, 2019 год
Ремонтировали у них свою машинку, остались рады. Производили ремонт по замене амортизаторов. Быстро, на дому, недорого. Плюс гарантия пол года.

Холодильник

Вова Чащин 14 мая, 2019 год
Пользовались услугой вызова мастера на дом. Специалист провёл диагностику и ремонт холодильника. Все быстро и профессионально. Гарантия 1 год. Довольны сервисом.

Заправка кондиционера

Мария 12 мая, 2019 год
Делюсь опытом обращения в сервисный центр. Кондиционер general climate. Потребовалась заправка. Обзвонила несколько фирм, все говорили, что приедут только на след день. Планета ремонта сразу же назначили четкое время. Мастер приехал в чётко установленное время, произвёл заправку. Всем довольна. Рекомендую.

Приличный центр

Аделя 9 мая, 2019 год
Экстренно вызвала мастера на дом. Стиральная машинка перестала стирать. В самый неудобный момент. Обратилась в 9 утра. К 11 мастер был у меня. Все починил, открыл дверцу. Рада, что нашла этот центр. Рекомендую. После визита мастера я уже стирала, все отлично работает по сегодняшний день.

Ремонт самсунг

Valeria bel 29 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Обратилась в эту компанию за ремонтом машинки. Оператор Елена вежливо со мной поговорила. Оформили заказ. Мастер приехал в назначенное время, отремонтировал машинку при мне. Фирма предоставила гарантию на 1 год. Ответственные люди. Рекомендую.

Ремонт модуля

Александр ефремов 26 апреля, 2019 год
На днях ремонтировали мне модуль на дому. Понравилось качество услуг. Мастер Сергей- профессионал в своём деле. Все починил, оставил гарантию 1 год. Буду рекомендовать их знакомым.

Отличный сервис

Стриженова Е 25 апреля, 2019 год
Обратилась в сервис планету ремонта 24 за установкой Стиральной машины вирпул. Приехал специалист в форме рабочей. Выезд я не оплачивала. Установил машинку на нужное место. Все аккуратно. За установку заплатила 1200 р. Мастер наклеил наклейку на машинку. Все быстро.

Ремонт Стиральной машинки Бош

Татьяна 20 апреля, 2019 год
Спасибо мастеру Константину. Дал вторую жизнь нашей Стиральной машине Bosch. Думали уже придётся с ней прощаться. Хорошо, что сервис справился с ремонтом. Машинка работает. Заплатили 4 т. Руб. За ремонт блока управления. С гарантией 1 год.

Ремонт посудомойки

Евгений 18 апреля, 2019 год
Отремонтировали сегодня машинку. Жена без неё жить и дня не может. Оформили заказ в сервисе Планета ремонта. Мастер все исправил. Ремонт недорого вышел. Жена довольна. Спасибо.

Ремонт на дому

Гость 18 апреля, 2019 год
Спасибо сервису за быстрый ремонт. Мастер приехал на дом, первым делом провёл диагностику. Выявил сгоревший тэн. Заменил запчасть. Выписал гарантию. Спасибо.

Ремонт посудомоечной машины

Лариса 14 апреля, 2019 год
Хочу оставить отзыв о центре планета ремонта 24. Быстро и недорого отремонтировали мою машинку. Без неё как без рук, особенно в выходной. Сразу же определили время, когда приедет мастер. Через 2 часа приехал Виталий, мастер. Быстро починил. Все за собой прибрал. Очень довольны. Спасибо.

Быстрый и недорогой ремонт

Татьяна Колегова 12 апреля, 2019 год
Обратилась в этот сервис за ремонтом Стиральной машины. Машина не отжимала белье. Мастер Алексей в один приезд выполнил ремонт. Поменял амортизаторы. Гарантия 1 год. Спасибо ему.

Сервисный центр "Планета ремонта 24"

Сервисный центр "Планета ремонта 24"

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi