Сервисный центр POLAR отзывы

Оцените Сервисный центр POLAR

Гость 8 мая, 2020 год
Очень неудачно уронил смартфон ( так что он в воду упал) сразу принял все меры чтоб просушить но не помогло не включался .Отдал в ремонт . ничего быстро мастер разобрался с ним через день уже пользовался , вроде все в порядке . спасибо !

Гость 22 марта, 2020 год
По ремонту телевизора .В срок указанный уложились .Ремонт потребовал полностью заменить блок питания но цена в целом демократичная. спасибо.

ремонт

Гость 28 декабря, 2019 год
Отремонтировали телефон за неделю . ( пострадал он от падения на него тяжелого предмета ).Экран поменяли , все функции восстановлены .Сказать могу только спасибо.

спс

Гость 12 сентября, 2019 год
Чинить смартфон Land Rover Polar в этот сервисный центр сдавал . Все как полагается , сначала сделали проверку и диагностику а уже после о цене с мастером договорились. Сроки ремонта не нарушены . Состояние смартфона после ремонта отличное .Мне лично все в работе сервиса понравилось.спасибо!

Едок 26 июня, 2019 год
 Москва Спортивные часы POLAR VANTAGE мне мастер отремонтировал тут . Они после обновлении при подключении к компьютеру перестали работать .Мастер вернул их к жизни .Спасибо за оказанную помощь.

алина

Алина 26 апреля, 2019 год
Сюда на ремонт свой смартфон отдавала . Уронила я его в речку и он прекратил работать .Было это летом прошлого года .Мастер попался хороший и честный не стал мне "впаривать" про кучу поломок ( было такое со мной) а сказал что просушить а дальше ясно будет. В итоге на следующий день забрала заплатив 2 тысячи всего (поломки были незначительные) и...  Читать отзыв

ремонт

Гость 10 марта, 2019 год
Ремонт телефона производился в этом сервисном центре .В телефоне нужно было динамик поменять после того как в него попала вода он стал хрипеть. в остальном все было прекрасно. Динамик поменяли о стоимости сразу вопрос был решен . Вот в принципе и все замечаний нет .ребята свое дело делают хорошо.

Сервисный центр POLAR

Сервисные центры