Сервисный центр ПРОФИ отзывы

Оцените Сервисный центр ПРОФИ

Гость 16 апреля, 2020 год
По ремонту замечаний нет. Ремонтировал мастер протечку посудомоечной машины Арго .Когда он приехал и осмотрел посудомойку сразу назвал цену ремонта , я был согласен ( цена нормальная). Протечка устранена , значит мастер сделал хорошо .

нормально

Гость 2 марта, 2020 год
Когда в работе стиральной машины случился сбой обратился в СЦ Профи . мастер прибыл быстро ( я квартиру тут рядом снимаю) .За час мастер ремонт закончил . пока работает машинка отлично .спасибо.

Гость 18 февраля, 2020 год
Сервис недалеко от моего дома находится поэтому и обращаюсь сюда иногда ( в основном по компьютерным проблемам ) Также ремонтировал тут и микроволновку когда она затрещала . Нормально меня все устраивает , Побольше вам клиентов!

Гость 11 февраля, 2020 год
У меня были неполадки с телефоном ( он не стал заряжаться . Отдала сюда на проверку .Все сделали быстро , на следующий день забрала .Ни каких замечаний и по цене и по ремонту .спасибо !

Гость 31 октября, 2019 год
Ремонтировали квадрокоптер . с управлением неполадки были .Мастер определил плата основное не исправно .Пришлось его менять . Сделали , все отлично без претензий . А то уже выкидывать хотел , спасибо.

Андрей 18 октября, 2019 год
Помог очень даже отлично мастер из этой компании отладить работу компьютера на дому . который ну очень медленно все делал . Мастер около 4 часов потратил на это .Спасибо есть еще классные мастера которым и заплатить не жалко.

спс

Саша 26 июля, 2019 год
 Москва, проспект Мира В " профи" на ремонт приносил ноутбук .Банальная история .сидел в кафе за ноутбуком и опрокинул на него кофе .Сразу нашел ближайший сервис по ремонту . Мастер тоже не стал тянуть с ремонтом сразу взял в работу .Позвонили через три дня и пришел проверил все работает отлично .ну пришлось заплатить 5 тысяч .Мастер сказал что пришлось там замену сделать в...  Читать отзыв

Володя 26 июня, 2019 год
Здравствуйте ! Обращался в Профи -сервис когда обнаружил что на даче водонагреватель не работает. Встретились с мастером .отвез его сам на дачу и на ремонт ему понадобилось то всего несколько минут ( там датчик оказывается один только заменить пришлось). Все небольшая оплата .мастера отвез обратно . Спасибо -+7 499 490-48-82

спс

Миха 2 июня, 2019 год
Кофемашину на ремонт сдавал . Сразу ничего не сказали и цену только после диагностики мастер назначил . Хорошо что цена доступной для меня оказалась ( 5 тысяч). Делал кофемашину мастер почти две недели но работает она после ремонта без замечаний . Можно оценку хорошую поставить.

скромно

Гость 26 мая, 2019 год
Полностью оценить работу сервиса не могу .но лично мне ноутбук отремонтировали пришлось правда два раза приезжать какие-то не стыковки все были по завершению ремонта . О цене заранее вопрос решал непосредственно с мастером поэтому тут не возникло проблем.

Гость 1 апреля, 2019 год
После сбоя в работе компьютера нужна была помощь в удалении вирусов и переустановки программ. Позвонил в сервис этот потом позвонил мастер с ним договорились что он заберет компьютер на один день .цену он сразу назвал . Приехал забрал на другой день привез подключил показал что компьютер исправен . без претензий .тел.7 499 490-48-82

ионов

Женя 24 марта, 2019 год
Про сервис скажу нейтрально с ремонтом ноутбука помогли это плюс но переносили срок ремонта два раза из-за отсутствия нужной комплектующей . Цена заявленная при сдаче в ремонт такой и осталась ( хотя все же рассчитывал на меньшую сумму).Мастер с которым общался показался довольно опытным спецом

нормально

Осин 5 февраля, 2019 год
Вocпoльзoвaлcя уcлугaми cepвиca для пoдключeния пocудoмoeчнoй мaшины . Цeну уcлуги утoчнил у oпepaтopa a co вpeмeнeм пoдключeния дoгoвopилиcь нa cуббoту вo втopoй пoлoвинe дня .Мacтep cдeлaл paбoту xopoшo eщe дoпoлнитeльнo oбъяcнил кaк и чтo нaдo в пpoцecce экcплуaтaции чиcтить и пpoвepять .Блaгoдapю.

Мастер ремонта

Анисимов 7 января, 2019 год
Нa дoм вызвaл cпeциaлиcтa кoгдa кoндициoнep cтaл плoxo paбoтaть ( пoтoк вoздуxa cтaл cлaбый ) . Зaнимaлcя мacтep peмoнтoм двa чaca пoлнocтью paзoбpaв блoк уcтaнoвлeнный в квapтиpe . С зaдaчeй cпpaвилcя . peмoнт был 4 мecяцa нaзaд пocлe этoгo кoндициoнep paбoтaeт нopмaльнo . Спacибo дoвoлeн чтo вocпoльзoвaлcя вaшим cepвиcoм.

Сервисный центр ПРОФИ

Сервисные центры