Сервисный центр Promac отзывы

Оцените Сервисный центр Promac

спасибо

антон 15 июня, 2019 год
Ремонт кофейного автомата Promac Green CME 2GR в кофейне заказал в этой компании . Неисправность была в подаче воды . Мастер произвел замену патрубка водного контура и чистку . На все понадобилось ему два часа и оплата составила 3.5 тысячи . Я думаю услуги вашего сервиса нам еще понадобятся. спасибо. -promac.remont.support .

нормаль

Гость 10 апреля, 2019 год
Работу сервисного центра оцениваю удовлетворительно . Удобно что самому не пришлось ни куда ездить .даже звонить . На сайте оставил заявку и сами перезвонили а потом и приехали забрали кофемашину в ремонт . По стоимости ремонта мастер позвонил через день ( 4600 рублей). Единственное оставалось убедится в качестве ремонта когда курьер привез .тут тоже все оказалось на высоте . благодарю.

Обманщики и халтурщики

Светлана 30 марта, 2019 год
Это фирма мошенников и халтурщиков. В своих рекламах они помещают прайс-лист лист с такими скромными деньгами по разным поломках - и все это гнусная ложь , на которую я поддалась.
Моя кофемашина стала барахлить, в заварное устройство перестало поступать кофе из кофемолки( был забит молотым кофе канал , по которому оно попадала в заварное устройство) , а также загорелся сигнал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Недолго, 2 дня держали у...
Недостатки:
  1. ещё к сказанному - отказывались...

без проблем

орлов 21 февраля, 2019 год
У кофемашины отказало управление . После включения в сеть только индикатор включался а запустить не получалось в процесс. В ремонте кофемашина пробыла неделю и что хорошо мастер сам позвонил когда была готова и плюс с ценой не напугал вполне умеренная цена . Привезли сами за что отдельное спасибо очень удобно . Работает не жалуюсь.

ремонт

Иван 17 января, 2019 год
Нecкoлькo лeт нaзaд пpиoбpeл кoфeмaшину Promac и вoт пpишлo вpeмя ee пoдpeмoнтиpoвaть и пpoвecти чиcтку oт мaceл и нaкипи. Удaчнo чтo нaшeлcя cepвиcный цeнтp кoтopый зaнимaeтcя и тaкими нe oчeнь pacпpocтpaнeнными мoдeлями. Пpиcлaли куpьepa для зaбopa кoфeмaшину и чepeз тpи дня вepнули. Пocлe пpoвepки я кaк бы ничeгo из зaмeчaний нe нaшeл

Сервисный центр Promac

Сервисные центры