СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «Рос-телевизор» отзывы

Оцените СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «Рос-телевизор»

спс

Гость 10 апреля, 2020 год
В начале марта сюда для ремонта телевизора обращался .Очень хорошо что мастер прямо на дому попытался отремонтировать телевизор и это у него получилось ( в плате питания нашел он причину) .По деньгам нормально.

спасибо

Гость 18 октября, 2019 год
Телевизор отремонтировали , ни каких неприятностей при этом не случилось. С ценой вопрос решал сразу и уже после ремонта сумма не менялась .По срокам , неделя вполне нормально привезли вечером когда я дома был. , спасибо.

нормально

Саша 14 июля, 2019 год
Столкнулся с такой проблемой у телевизора Самсунг -после нескольких минут работы пропадало изображение только звук был при переключении каналов только моргало изображение на секунду. Телефон сервиса случайно попался так что не знал о компании ничего. Забрал телевизор курьер утром во вторник . На другой день позвонили цена ремонта назначена была 4500 рублей . К пятнице сделали и привели .Пока работает...  Читать отзыв

спасибо за ремонт

Игнатов 26 июня, 2019 год
 Москва У телевизора ( с функцией Смарт -тв) слетела как я понял прошивка в итоге соединения с интернетом не было .Попытки самостоятельно сделать были напрасны.Вызвал мастера который любезно еще согласился научить меня как что делать если ситуация повториться ( мастер сказал это слабое место в телевизорах этой марки и гарантии что подобное не повториться нет). Спасибо есть еще хорошие мастера.

хорошо

Комар 5 июня, 2019 год
Услуга по ремонту телевизора на дому была оказана мастером Владимиром В. в полном объеме а точнее телевизор он починил . По времени все получилось быстро и отмечу что мастер приехал почти по назначенному времени . Стоимость ремонта 4 тысячи ну я считаю заслуженно ( дешевле искать нет смысла).спасибо.7 499 490-48-89

мастер

Гость 26 мая, 2019 год
Был опыт ремонта телевизора с забором его в мастерскую. Мастер когда позвонил цену назначил доступную и у меня причин быть недовольным ремонтом нет так как починили быстро и привезли тоже сами домой .www.ros-televizor.ru

Нормально

Артур 25 марта, 2019 год
Ничего страшного не случилось когда обращался в эту компанию . По заявке мастера прислали .Который проверив сразу сказал что поломка в телевизоре незначительная и ремонт будет произведен на месте по цене 2500 рублей . Час потребовалось мастеру и телевизор был починен . замечаний нет предоставлен гарантийный договор.

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «Рос-телевизор»

Сервисные центры