Сервисный центр SHIVAKI(Ремонт телевизоров и бытовой техники ) отзывы

Оцените Сервисный центр SHIVAKI(Ремонт телевизоров и бытовой техники )

спс

киров 24 мая, 2020 год
Поломался телевизор .Ремонт был нужен не срочно поэтому на забор телевизора в мастерскую согласился .Привез курьер через две недели .По качеству ни каких замечаний , починили. гарантию выдали .Цена в целом устраивала.

спасибо

Гость 2 апреля, 2020 год
Сплит -система стала слабо холодить хоть и работала без остановки .Вызванный мастер нашел небольшую утечку фреона в одном из соединений патрубков . Устранил , сейчас все в норме.

ремонт

Гость 17 января, 2020 год
Чинил тут пылесос , проблемы с запуском двигателя были .Быстро сделали .По стоимости вполне лояльно .Сейчас аппарат в полном порядке.

ремонт

Саша 3 октября, 2019 год
 Москва, улица Богородский Вал 6 При выборе сервисного центра воспользовался советом знакомых с этим сервисом . Мне нужно было увлажнитель воздуха к зимнему сезону подремонтировать .За три дня и разумную оплату сделали .Спасибо , все у Вас хорошо с ремонтом.

услуга

Максим 3 июля, 2019 год
 Москва Заказывал чистку кондиционера в офисе ( место у нас такое что каждый год наружный блок забивается от тополиного пуха).С утра специалист приехал полностью все вычистил и наружный и внутренний блок в общем все что требуется . Цена нормальная . За услугу спасибо.

скромно

Лагин 8 мая, 2019 год
Пылесос с аква фильтром работал но не засасывает мусор пробовал почистить и промыть фильтры не помогло тогда уже вынужден был отдать его в сервисный центр .Мастер потом объяснил что причина была в двигателе .Ну теперь все отлично как новый снова все убирает.Заявку на ремонт делал по т.84951203959. спасибо.

ремонтировали телевизор

Гость 15 марта, 2019 год
На ремонт в мастерскую забирали телевизор который в нашей организации находился . Сами прислали сотрудника для забора .поломка была серьезной поэтому сразу определились что на месте не получится отремонтировать . Привезли только через две недели ( какой-то детали не было сказал курьер) Ладно починили и отлично спасибо.

Сервисный центр SHIVAKI(Ремонт телевизоров и бытовой техники )

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi