Сервисный центр SNAIGE отзывы

Оцените Сервисный центр SNAIGE

спасибо

Гость 30 апреля, 2020 год
Обзвонил несколько мастерских прежде чем нашел где готовы мне починить холодильник Snaige ( нужно было поменять и датчик и реле . Мастер перед приездом позвонил ( по цене и времени договорились .Приехал , отремонтировал , отлично без замечаний.

ремонт

Гость 12 марта, 2020 год
Заказывал в сервисе замену уплотнителей на дверцах холодильника SNAIGE RF31SM . Четко по времени мастер приехал и собственно сделал быстренько замену . Спасибо . холодильник стал в нормальном режиме работать .

спс

гаврила 7 декабря, 2019 год
Литовский холодильник Snaige приезжал ремонтировать мастер из этого СЦ. О поломке я подробно по телефону ему все рассказал .То что было необходимо мастер привез. По окончании ремонта предоставлен гарантийный договор на год

ремонт

Шурли 28 августа, 2019 год
 Москва, Русаковская улица Холодильник ремонтировал мастер этого сервиса . В назначенное время его дождался с небольшим опозданием . Дальше он провел сразу проверку температурного датчика и как и предполагалось он и был причиной неполадки . После ремонта к работе холодильника нет замечаний.

спасибо

тимоха 17 июня, 2019 год
В сервисный центр обращался когда в морозильной камере холодильника стало намораживать много льда . Мастера заказал на субботу пораньше .Все четко утром он был . Ремонт прошел успешно после него прошло больше месяца холодильник стал работать отлично .Ну а мастеру спасибо и совсем недорого вышло. -snaige.remont.support

да пойдет

чалов 13 апреля, 2019 год
Добрый день ! Пользовался услугами представленного сервисного центра (snaige.remont.support) .Заказывал приезд на дом инженера по холодильникам . Пришлось перенести сначала время визита я не смог быть дома . А сам ремонт занял то всего около тридцати минут . Замена микросхемы в модуле управления .Стоимость ремонта 3500 рублей.

без проблем

Миша 25 февраля, 2019 год
Для ремонта холодильника приглашал мастера из сервисного центра . Перед приездом мастер предупредил о времени приезда (за это плюс). Неисправность связанную с посторонним шумом в работе он устранил. Визит мастера мне обошелся в 2.3 к. что считаю нормально .Спасибо вопросов не возникло.

спс!

Дима 21 января, 2019 год
Оцeнивaю paбoту вaшeгo cepвиcнoгo цeнтpa пoлoжитeльнoй oцeнкoй . Нужeн был peмoнт xoлoдильникa мapки Snaige. Зaявку пpиняли чepeз oнлaйн-чaт нa caйтe cepвиca. Мacтep пpиexaл в нaзнaчeнный чac . Рeмoнт выпoлнeн пoлнocтью . Агpeгaт в paбoчeм cocтoянии . Стoимocть peмoнтa нaзвaннaя мacтepoм былa в пpeдeлax укaзaнныx пpи зaявкe . И гapaнтию выпиcaл.cпacибo уcпexoв вaм в paбoтe!

Сервисный центр SNAIGE

Сервисные центры