Сервисный центр TCL отзывы

Оцените Сервисный центр TCL

мой ремонт

Казаков 22 июня, 2019 год
 Москва После звонка в сервис прислали сотрудника .Он оформил забор телевизора в ремонт . Обещали позвонить как мастер определит причины поломки . но через неделю сам позвонил и оказалось уже мастер телевизор починил ( просто в записали мой телефон неправильно и не могли дозвониться ). В этот же день вечером привезли . Цена 3800 рублей .

спасиб!

Сергей 19 апреля, 2019 год
Один раз воспользовался помощью специалистов этой компании когда монитор от компьютера перестал включаться .Принес и мастер свободный сразу смог его проверить . После вскрытия обнаружил что дело то было в одном оторвавшимся проводке от контакта . За пять минут припаял его и монитор был починен . Все спасибо.

ремонтировали телевизор

Гость 4 марта, 2019 год
Телевизор сгорел ну как я определил блок питания запах был характерный . Нашел компанию как и марка моего телевизора . По телефону сначала оператору потом мастеру рассказал о поломке . И мастер привез с собой сразу новый блок питания на всякий случай и в итоге так и пришлось ему новый ставить на старом большие оплавления были. Недешево но деваться не...  Читать отзыв

спс

Сергей 29 января, 2019 год
Нa тeлeвизope пoявилиcь пpи paбoтe пятнa или кaк иx лучшe нaзвaть пpocвeты кaк пoнял пoдcвeткa нeпpaвильнo paбoтaлa. Дoгoвopилиcь o визитe мacтepa пo тeлeфoну . Вo вpeмя нaзнaчeннoe oн пpиexaл пpeдcтaвилcя Анaтoлиeм . Удaлocь eму иcпpaвить и тeпepь кapтинкa нa тeлeвизope oтличнaя у мeня нeт зaмeчaний .Спacибo.

Сервисный центр TCL

Сервисные центры