Сервисный центр Теплый стан отзывы

Оцените Сервисный центр Теплый стан

Гость 12 сентября, 2019 год
Отдавали в ремонт кофейный аппарат используемый в нашей организации. Ничего особого ,после заявки забрал курьер , попросили о срочном ремонте и на просьбу мастер откликнулся .День прошел без кофе , а следующем утром курьер привез аппарат .Работает как нужно , замечаний не нашлось.

Сергунец 5 сентября, 2019 год
Приезжал мастер стиралку ремонтировать . Она работала хорошо лет пять ни разу сбоев не было хотя стирка у нас дома ежедневно происходит а тут включаться перестала . ( за два дня уже и белья накопилось ).Мастер причину быстро своим прибором нашел и еще мину 20 на устранение и порядок . Спасибо цена я считаю нормальная.

нормально

Паша 26 августа, 2019 год
Переустановку компьютера на дому делал мастер Андрей В. ну и еще там несколько неисправностей надо было убрать . В общем полдня мастер провел с компьютером все что нужно было починил .За хорошую услугу и заплатил нормально .спасибо я оцениваю положительно.

ломит 19 августа, 2019 год
Для ремонта стиральной машины Канди из сервисного центра прислали мастера на другой день после оставления заявки. Машинку мастер починил ( жена по крайней мере теперь не жалуется ) . За ремонт заплатил 3 тысячи . Считаю работу мастер выполнил хорошо.

maskov 27 июня, 2019 год
 Москва Забирали в ремонт телевизор ( полосы на экране мастер сказал нужно в сервис доставлять) . Неделю делали потом мастер позвонил договорились когда привезут . За ремонт заплатил 4 тыс. Телевизор починили все идеально с изображением спасибо.

Сервисный центр Теплый стан

Сервисный центр Теплый стан