Сервисный центр V-Zug отзывы

Оцените Сервисный центр V-Zug

ремонт

Гость 16 мая, 2020 год
Добрый день. Обращался в Ваш сервис за помощью . У посудомоечной машины не функционировало управление . Ваш инженер сделал перепрошивку чипа в модуле управления и работа машинки была восстановлена , спасибо.

Гость 28 марта, 2020 год
Нужна была помощь разобраться с кофемашиной , не могла некоторые функции запустить .Приехал мастер . все досконально показал , наконец-то разобралась как правильно пользоваться таким не простым для меня аппаратом , спасибо.

ремонт

Гость 11 января, 2020 год
Варочная панель не работала , сенсоры не реагировали на команды. Мастера дождался только на второй день ( такой минус только ) Все остальное хорошо .Мастер с проблемами разобрался и оплата не вызвала дополнительных вопросов .Спасибо !

Саша 24 сентября, 2019 год
 Москва, улица Маросейка 7 Встраиваемая кофемашина V-ZUG Supremo XSL ( покупал дорого 150 к) , поэтому стараюсь следить за ее состоянием и периодически вызываю мастера для внутренней чистки от всевозможных загрязнений . Услугу оказывают мастера этого сервиса .Цена меня устраивает и по времени можно выбрать удобное для меня и важно что на дому мастер все это делает . Спасибо.

Миша 30 июня, 2019 год
Услуги сервисного центра понадобились для посудомоечной машины Adora 60 SL . Работала она отлично только индикация на панели сначала пропадала иногда потом совсем пропала ( понятно что контакт где-то отошел). Доверил проверку специалисту и он нашел где был обрыв в цепи и починил . За вызов конечно заплатил это лучше чем не зная самому пробовать . Спасибо удачи вам в...  Читать отзыв

v-zug.remont.support

Гость 22 мая, 2019 год
Оставил заявку оператору на забор кофемашины в ремонт.В тот же день курьер ее и забрал. Отзвонился на следующий день мастер который взял ее в ремонт. Ценой не напугал и в целом срок на ремонт назначил три дня . Привезли в срок .Ну даже придраться не к чему было аппарат работает . Спасибо нормальный сервис для Москвы.

хороший ремонт

Денис 26 марта, 2019 год
Кухонную вытяжку ремонтировал мастер вашего сервисного центра . Оператор согласовала время для меня удобное в этот интервал он и приехал . Полчаса и вентилятор на вытяжке заработал . Такой вот ремонт был стоимость услуги соответствует потраченному времени мастеру и замененной детали . благодарю.

Сервисный центр V-Zug

Сервисные центры