Сервисный центр Vestfrost отзывы

Оцените Сервисный центр Vestfrost

спасибо

Соколко суббота, 22 июня
Нужно было отремонтировать большой холодильник у нас на предприятии. Заявку подал утром оператору к полудню приехал холодильный специалист Виктор Васильевич .Через два часа он доложил что холодильник полностью исправлен в чем я сразу убедился . Оплата с предоставление отчетных документов и гарантией . Вроде замечаний не нашлось.

ремонт

камиль 19 апреля, 2019 год
Варочная панель Vestfrost VFVIT 60 работает нормально но одна функция автоматическое отключение перестала срабатывать .В интернете поискал нужный сервис .позвонил 8- 495-120-39-59 договорились приедет мастер посмотрит . Проверив мастер заменил одну микросхему после панель стала отключаться нормально . Спасибо за оказанную помощь ( цена 3 тыс.).

был ремонт

Гость 6 марта, 2019 год
Ремонтировал мастер из этой компании у нас сушильную машину . Позвонил по телефону оставил заявку утром в 10 часов мастера сказали ожидать во второй половине дня так собственно он и приехал .Несправен был со слов мастера насос почистив его и поменяв фильтр машина заработала .надолго ли не знаю мастер обещал на долго . оставил гарантийный договор.

мастер

Ирина 29 января, 2019 год
Хoлoдильник cтaл paбoтaть нe выключaяcь т. e. дaжe пpи дocтижeнии зaдaннoй тeмпepaтуpы внутpи кaмepы нe oтключaлcя a тeмпepaтуpa умeньшaлacь дaжe нa минимaльнoм знaчeнии peгулятopa . Вoт тaкую нeиcпpaвнocть и уcтpaнил мacтep из cepвиcнoгo цeнтpa пpиexaвший пo зaявкe пoчти cpaзу. Вoпpocoв и зaмeчaний нeт cпacибo!

Сервисный центр Vestfrost

Сервисные центры