Сервисный центр Vestfrost отзывы

Оцените Сервисный центр Vestfrost

Професионалы

Олег 21 февраля, 2024 год
Работой сервисного центра остался очень доволен. Прямо во время стирки машинка выключилась и больше не запускалась. Сотрудники фирмы направили ко мне толкового мастера, который мог по месту все починить и даже гарантия после ремонта не слетела.

Обманщики

Вячеслав 24 сентября, 2023 год
Сплошной обман. На сайте и по телефону озвучивает одну стоимость, по факту в 3 раза больше! Никаких скидок, никакой гарантии! Заказал ремонт холодильника Vestfrost. Думал, что центр с созвучным названием хоть разбирается в теме. Приехал мальчик, который первый раз видит такой холодильник. Он вообще спец по стиралкам. Ремонт там лёгкий, поменять терморегулятор. Работы на 15 минут, мастер провозился 40 минут,...  Читать отзыв

Отказали в ремонте так как не захотели выезжать в Московскую область

Гость 23 мая, 2023 год
Здравствуйте!
Позвонил и договорился об ремонте холодильника.
Но через некоторое время позвонили и сказали, что не поедут. Видите ли 30 км от МКАДа это далеко.
Никому не советую данный сервис, так как есть риски, что могут подвести и обмануть.

Гость 5 мая, 2020 год
Благодаря опыту мастера на ремонт холодильника ему понадобилось не много времени .Вопрос который меня волновал при заказе мастера был по оплате , но все разрешилось хорошо . цена за ремонт была нормальной.

Иван

Гость 19 марта, 2020 год
Ремонт микроволновки занял минимум времени так как мастер сразу определил причину поломки и заменил нужную деталь . По цене все прозрачно я замечаний не имею.

Гость 25 декабря, 2019 год
Морозилка Vestfrost VFTT стояла долго без дела , вот понадобилась а включил не работает .Подал заявку на приезд мастера . Дождался его на следующий день .Все у него получилось , морозилка заработала , спасибо !

спс

Максим 9 сентября, 2019 год
 Москва, Волгоградский проспект Небольшая неисправность появилась на посудомоечной машине Vestfrost VFDW 4542 . После окончания работы не было ни звуковой сигнализации ни индикации просто индикаторы мигали .хотя сам процесс мойки происходил хорошо. По заявке приехал мастер и за небольшую оплату исправил машину.Спасибо за такую услугу.

Соколко 22 июня, 2019 год
Нужно было отремонтировать большой холодильник у нас на предприятии. Заявку подал утром оператору к полудню приехал холодильный специалист Виктор Васильевич .Через два часа он доложил что холодильник полностью исправлен в чем я сразу убедился . Оплата с предоставление отчетных документов и гарантией . Вроде замечаний не нашлось.

ремонт

камиль 19 апреля, 2019 год
Варочная панель Vestfrost VFVIT 60 работает нормально но одна функция автоматическое отключение перестала срабатывать .В интернете поискал нужный сервис .позвонил 8- 495-120-39-59 договорились приедет мастер посмотрит . Проверив мастер заменил одну микросхему после панель стала отключаться нормально . Спасибо за оказанную помощь ( цена 3 тыс.).

был ремонт

Гость 6 марта, 2019 год
Ремонтировал мастер из этой компании у нас сушильную машину . Позвонил по телефону оставил заявку утром в 10 часов мастера сказали ожидать во второй половине дня так собственно он и приехал .Несправен был со слов мастера насос почистив его и поменяв фильтр машина заработала .надолго ли не знаю мастер обещал на долго . оставил гарантийный договор.

мастер

Ирина 29 января, 2019 год
Хoлoдильник cтaл paбoтaть нe выключaяcь т. e. дaжe пpи дocтижeнии зaдaннoй тeмпepaтуpы внутpи кaмepы нe oтключaлcя a тeмпepaтуpa умeньшaлacь дaжe нa минимaльнoм знaчeнии peгулятopa . Вoт тaкую нeиcпpaвнocть и уcтpaнил мacтep из cepвиcнoгo цeнтpa пpиexaвший пo зaявкe пoчти cpaзу. Вoпpocoв и зaмeчaний нeт cпacибo!

Сервисный центр Vestfrost

Сервисные центры