Сервисный центр Воскресенск отзывы

Оцените Сервисный центр Воскресенск

Борисов 21 августа, 2019 год
Для ремонта кофейного аппарата Крупс обращался сюда. Прислали сотрудника через два часа для забора на ремонт . Ремонтировали неделю ( причем о цене мастер сообщил уже на другой день) . После привоза проверил к работе аппарата замечаний не было .Сотрудник доставки передал документы по ремонту .84951202492

jktu 28 июля, 2019 год
Здравствуйте ! Все же оценю работу сервиса положительно хоть и не с первого раза удалось мастеру отремонтировать стиральную машину пришлось ему приезжать два раза . Но отмечу что не бросил ремонт пока не разобрался в причине и не починил. Вот за такое отношение к клиентам спасибо.

спасибо за ремонт

Самкин 16 июля, 2019 год
Заявку на сайте написал .У меня телевизор сломался . С мастером по времени договорились . Почти не опоздал . За 20 минут нашел где поломка ( блок питания) Замену деталей произвел еще час понадобился на завершение ремонта . Оплата 3 тысячи . У меня замечаний к мастеру нет .( Акт-заявка 0077257 ).

Доли 25 июня, 2019 год
Ремонтировали мне ноутбук ( самопроизвольное выключение ). Забрать после звонка прислали сотрудника . Неделю делали . Заплатил 4 тысячи когда привезли курьер передал акт о ремонте . Месяц пользуюсь ноутбуком не отключается значит починили.спасибо.

компьютерная помощь

Воплов 18 февраля, 2019 год
Для " лeчeния " кoмпьютepa был xopoший oпыт oбpaщeния в дaнный cepвиcный цeнтp . Мacтepa дoлгo нe ждaл oн пpиexaл в дeнь зaявки . Нa вce eму пoнaдoбилocь двa чaca . Кoмпьютep нaкoнeц-тo у мeня cтaл paбoтaть нopмaльнo . Кoнeчнo мacтep cкaзaл нужнa бoлee cepьeзнaя чиcткa и пepeуcтaнoвкa кoмпьютepa для чeгo oтдaм eгo в cepвиc чуть пoпoзжe. Спacибo.

Сервисный центр Воскресенск

Сервисный центр Воскресенск